Черепаха Тортила• 29 июля 2018
Британец или нет?
Котенку 1,5 месяца кошка первый раз родила(5 котят) сама лично видела маму и папу котика, порода на лицо, как говорится, но как по мне котёнок как то не совсем выглядит " по-британски". Мне родословная не нужна, это чисто из интереса
Нифига_ни_ни• 29 июля 2018
есть порода - шотландская (скотиш). Они бывают вислоухими (фолд) и прямоухими (страйт)
Соответственно правильно скотиш фолд и скотиш страйт.
Вязать можно только фолд+страйт или страйт+страйт.
От двух вислоухих рождаются больные котята.
А насчет бритов все правильно, это разные породы.
Нифига_ни_ни• 29 июля 2018
Помимо вислоухости мутировавший ген отвечает за аномалии в развитии скелета, конечностей и хвоста у кошек. Наиболее распространенная болезнь у шотландских вислоухих кошек — остеохондродисплазия, которая приводит к деформации скелета и дефектам развития хрящей.
Черепаха Тортила
• 29 июля 2018
Черепаха Тортила
• 29 июля 2018
Ответ дляХуАнита
похож. у нас британец. в детстве такой же был
Фото в студию))
Грибной_Дождик• 29 июля 2018
Ответ дляЧерепаха Тортила
Просто мне кажется что у бриттов более круглые ушки и мордочка что ли по круглее)
Щечки позже, эта порода долгого взросления,они до 3 лет растут)))
Сейчас своего постараюсь фото показать.
Черепаха Тортила
• 29 июля 2018
Ответ дляГрибной_Дождик
фото
Чудо какое)) а как с характером у котика, ласковый? Боюсь не угадать с характером
Грибной_Дождик• 29 июля 2018
Ответ дляДюагональ
какой хороший ребенок - лапуська))
Спасибо, наш самый любимый мальчик, член семьи)
Сейчас этот малыш вырос))) и уже весит 7 кг))
Грибной_Дождик• 29 июля 2018
Ответ дляЧерепаха Тортила
Себялюбивый))) если один на один с кем ,то самый ласковый и нежный))) но не дай Бог кто то зайдет в комнату,сразу убегает и делает вид что я ни причем))))
Зоркая Зорро• 29 июля 2018
На вид похоже что оригинальный британец, но более точно может сказать только специалист. Вообще маленькие котята обычно так и выглядят,с возрастом меняются. Если вам не для выставок то не заморачивайтесь.
Малыш очень хорошенький
На первом фото наш совсем маленький, на втором ему месяцев семь
Малыш очень хорошенький
Сеточка• 29 июля 2018
Метис. О породе можно говорить только тогда, когда есть документы, которые подтверждают эту породу.
Сеточка• 29 июля 2018
Ответ дляНифига_ни_ни
Да кого ж это интересует на этапе покупки, каждый ищет подешевле, ’для себя’, а потом начинаются причитания - котенок вдруг умер, от чего, котенок хромает, что делать?
Автопортрет нурофена• 30 июля 2018
Мне тоже автор кажется, что мордаха круглее должна быть , и ушки более заокругленные и поменьше а ещё они должны быть ,под определенным градусом.Я как своего выбирала ,то начиталась
.Вот мой котосын.Это как мы его только взяли, сейчас ему 5мес и весит почти 3кг.