Ищу-брожу• 29 июля 2018
Мужчина-Близнецы и женщина-Близнецы, кто сталкивался?
Я Близнецы по знаку зодиака. У меня есть друг, он тоже - Близнецы, он какой-то неопределенный, говорит, что не может забыть бывшую, на что-то еще надеется, поэтому со мной не хотел бы отношений, не знаю стоит ли пытаться добиться его расположения, или лучше не связываться? Может у кого-то были мужчины-Близнецы и обязательно напишите пожалуйста, кто Вы по знаку зодиака?
вентиляторная• 29 июля 2018
Я сталкивался. Я мужчина близнец. Столкнулся с очень изощренной женщиной близнецом. Друг друга переиграли, обое очень умны, не ужились расстались.
Додекаэдр• 29 июля 2018
Нынешний муж близнец был женат на близнеце ))) не ужились))) со мной норм, но я рыбы) а вообще специфические товарищи они))) или любят или капец)))
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 29 июля 2018
Я Близнец.. с мужчинами Близнецами не уживаюсь, они ебанутые... холодные, коты - одиночки.
бибизяна• 29 июля 2018
у меня муж Близнец, я Водолей, все отлично. просто, их надо направлять в правильное русло, нужен ’волшебный пендель’, но это работает только в том случае, если мужчина любит и ценит.
Файна цьоця• 29 июля 2018
Ответ длябибизяна
Полностью согласна! Тоже муж Близнец.
Пирожкиня• 29 июля 2018
Ответ длябибизяна
а я Близнецы, муж Водолей) Все норм, но главное, не лимитивировать СВОБОДУ! Это мать родная для Водолея...
Ищу-брожу
• 30 июля 2018
Ответ длябибизяна
А что значит направлять в правильное русло? И как он Вас полюбил, Вы вели себя холодно с ним или наоборот говорили о том как он Вам нравится? Я просто не знаю как себя вести. Когда не показывала ему своих чувств, он проявлял интерес, звонил и писал каждый день, а когда сама начала проявлять интерес, то он наоборот отдалился.
Ищу-брожу
• 30 июля 2018
Ответ дляФайна цьоця
Полностью согласна! Тоже муж Близнец.
Если не секрет, как вы вели себя в период ухаживаний? Потому что я не понимаю его, он то постоянно звонит и пишет и приезжает пообщаться ко мне на работу, то игнорирует (наверное, когда видит мой интерес к нему). Мне интересно, как правильно себя вести чтоб он влюбился в меня?
Ответ дляИщу-брожу
Никогда не контролируйте его !
И немного здорового игнора иначе будет манипулировать Вами или потеряет интерес . Поводите его за нос ,в хорошем смысле этого слова . Если Вы будете ’открытой книгой’ -ему уже будет неинтересно. Впрочем ,Как и другим мужчинам . Держите интригу )
Фантазерша• 30 июля 2018
Ответ дляФайна цьоця
Полностью согласна! Тоже муж Близнец.
Практически со всем согласна. Тоже муж близнец
Налогообложу• 30 июля 2018
я близнец, муж водолей. Не понятно, кто прикольнее .Но знак, согласна -на любителя. От серости-сбежит
molchalivaya• 30 июля 2018
Я - близнецы, с мужчинами-близнецами общение не очень складывается. Когда-то даже 2 месяца провстречалась с близнецом, в итоге разбежались из-за того, что каждый сам на себя тянул одеяло. Близнецы по природе своей ведут игру и уживаются с теми, кто готов в нее играть.
Прасковична• 30 июля 2018
У меня знакомая семейная пара близнецы!!
Ох, это что-то!! Как итальянцы прям, от развода до обнимашек 5 секунд!!
Любят друг друга безумно!