Я натуралка• 30 июля 2018
Стояк
Что бы такое подсыпать мужу что бы он не заметил,и был у него стояк.
Rozavetrova• 30 июля 2018
Приколы приколами, а так делать нельзя. Подсыпать лекарство это опасно для его здоровья. Такие препараты может назначать только врач. У него могут потом начаться проблемы по мужскому.
Играю_на_кларнете• 30 июля 2018
Виагра. Но там туччччаааа противопоказаний, и побочеи на сердце. Не шутите с этим
Поищите диета для стояка лучше и кормите морепродуктами
Платье Длинное бальное• 30 июля 2018
Живокіст допомагає добре.Але корінь треба дуже міцно прив´язати
Красавица писяная• 30 июля 2018
Орешками покормите, сельдерея в салат порубите) поррушку включите)) грудь оголите... Много вариантов для стояка
Аноним_1433• 30 июля 2018
Сначала пусть в мозгах включит хотелку, потом и ниже можно включить ( в смысле подлечить и тд)
Вообще такие штуки очень вредны для здоровья
Тут как тут• 30 июля 2018
Автор, а почему бы Вам этот вопрос не задать урологу? Он Вам и подскажет как быть.
Советами здешними Вы можете навредить здоровью мужа.
SobimaDesign• 30 июля 2018
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Луноходик_Ик• 30 июля 2018
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Орууууу
SobimaDesign• 30 июля 2018
Ответ дляПлатье Длинное бальное
будет потом как в анекдоте, когда дед решил два карандаша привязать, потому что не стоял. Так бабка его ржать начала и говорит: все в жизни видела, но чтоб х*р в п*ду на носилках заносили - впервые!
Нога на ногу• 30 июля 2018
С одним мч баловались. Проблем не было, но хотели много и долго.
Купили в секс шопе виагру. Просто стояка не было, но при возбуждении был как кол. После окончания сразу начинали и так целый день и ночь. И дольше длился акт. Намного. Было прикольно)
Заюшка_хозяюшка• 30 июля 2018
Ответ дляНога на ногу
Да мне кажется, что автору нужно мужчинчике подгадить: незаметно подсыпать, чтоб потом не понимал что с его организмом происходит. Или на каком-то ответственном мероприятии чтоб был с выдающимся достоинством...
Брюльтик• 30 июля 2018
Ответ дляRozavetrova
и с сердцем
Виннипуховна• 30 июля 2018
Давайте своего отдам? 45 лет, вечный стояк, физические параметры на уровне.
Парасюха• 30 июля 2018
Ответ дляПлатье Длинное бальное

Ми, українські жінки, завжди знайдемо вихід із будь - якої ситуації
Тушь для2го класса• 30 июля 2018
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Попробуйте вот такое средство - отдам бесплатно.
Черная какашка?
Платье Длинное бальное• 30 июля 2018
Ответ дляSobimaDesign