бЭйбА• 30 июля 2018
Посоветуйте тоналку,бб и п.т. лучше корейского Бб Мишша. Чтоб поры не забивал
Кукусикиииииии• 30 июля 2018
Жара-пот-усиленная работа сальных желез, секрет которых не может выйти наружу из-за слоя замазки на коже=приве, сыпь!
Забагаловка• 30 июля 2018
Ответ дляКукусикиииииии
я пользуюсь бб, правда не корейской дрянью, и у меня все ок!
Фея_3уровень• 30 июля 2018
Лучше Бб Миша Сигнейче нет. Он на травах. Пользуюсь ежедневно и летом тоже и все ок с кожей. Он еще и с СПФ фильтром. Никакой ассоциации с замазкой. Только не путайте с другими бб кремами Миша.
Персонаж Аноним• 30 июля 2018
Купила два ВВ крема корейских- Missha и eyenlip. Очень не понравилось, больше не буду покупать.
Из Виа-гры• 30 июля 2018
Ответ дляRozavetrova
Я не консультант Мери Кей и не продавец. Но я считаю что это лучшая тоналка.
Не лучшая но реально достойная, мне она очень нравилась!!
Хотела ее на лето, не было консльтанта знакомого и через инет не хотела заказывать. Нам же девчонкам нужно все на вчера, я купила боржуа вв тоже не плохо
Но мери кей лучше!