Ластоноша• 30 июля 2018
От BB Missha может сыпать подкожными прыщами на лице? Особенно лоб
Мона Лиза• 30 июля 2018
Меня не просто сыпало , я ещё месяц к косметологу ходила вычищала после всего корейского что набрала
но этот тональник ужас ужасный
Ластоноша
• 30 июля 2018
Ответ дляМона Лиза
но этот тональник ужас ужасный
Что именно у Вас было?
Фрекен бок• 30 июля 2018
уверенная что как раз таки легко!
что за помешательство на корейской косметике? У них совсем другая кожа и отношение к макияжу
Ластоноша
• 30 июля 2018
Ответ дляЯ Главная
Очищаете неправильно, не до конца, вот и результат.
А как нужно? Я смываю гидроф. маслом и потом умывалкой
Ластоноша
• 30 июля 2018
Ответ дляМона Лиза
Я брала масло сразу но нифига . Лицо было все в подкожниках
Серьезно?
Rozavetrova• 30 июля 2018
Ответ дляМона Лиза
но этот тональник ужас ужасный
Может просроченый попался? Я раньше пользовалась корейской косметикой, а потом перестала так как неизвесно с чего она сделана. Перешла на Мери Кей.
Я Главная• 30 июля 2018
Ответ дляЛастоноша
Значит, не все вымывается. Да и какой бб в такую жару

пАлАвинкА• 30 июля 2018
Слушала лекцию по косметологии, там рассказывали о последствиях корейской косметики. Она подходит азиатскому типу кожи, у них совсем другой тургор (более плотный) и качество кожи. У наших женщин подкожные болючик прыщи и фурункулез, забитое ужасно лицо, сыпь которая чешется, оплывает лицо у многих. Потом выхаживать такие прелести очень долго и затратно. У кого все ок от использования - либо позже 100% проявится, либо повезло случайно. Пользуйтесь европейской косметикой, для нашего типа кожи. У азиаток даже тип старения другой - лицо не оплывает, нет бульдожьих щечек.
Снежнакомка• 30 июля 2018
Ответ дляпАлАвинкА
мне ’случайно везет’ уже 10 лет на бб Миша Сигнейче. Кожа изумительная)