Доброй ночи, девушки. Помогите, пожалуйста, определиться. Приглянулись две курточки, но сомневаюсь с размером. Мои параметры 85-67-95. Думаю между 36 и 38 de, т.е 8 или 10 en. Модель маломерит или большемерит. Размерный ряд начинаеться с 32 (4). Совпадает ли размерная сетка у H&M?
Какая на ваш взгляд более актуальная, с вышивкой, или уже заезжено. Ну, или однотон.
Спасибо, заранее, всем кто откликнулся!
Результат:
вже голосів:
11 (50%)
с вышивкой
11 (50%)
однотонная
Аноним_1458• 30 июля 2018
Сетка совпадает ( по крайней мере у меня так ) . Можно на один размер больше брать но они и так будут свободные . С вышивкой уже не модно ( этот тренд уже уходит ) , а однотонная всегда модная .
Аноним_1459• 30 июля 2018
я себе заказала 36 размер с вішивкой, параметрі у меня как у вас. Это не модель оверсайз, она должна быть по размеру. По нашим параметрам, да и по опыту, нам подходит 36 размер.
Но у ейч энд эм размерная сетка плавающая - можно утонуть в хс или не влезть в м
По поводу актуальности вышивки - та она ж стоит 400 грн эта куртка, за такие деньги можно выбросить когда надоесть и купить новую
Ответ дляАноним_1459
Дайте, пожалуйста, координаты вашего посредника в личку