ДелиВерка• 30 июля 2018
Где в Киеве магазины Конфискат?
Знаю на Демеевской, Харьковской, Позняках, Майдане, а где еще есть?
Тектоническая расческа.• 30 июля 2018
В каждом районе есть. Метро Минская, Героев Днепра, возле рынка Троещина.
Запароленое одеяло• 30 июля 2018
Конфискат обуви есть прям напротив Макдональдса на Майдане . Напротив остановки 16 троллейбуса.
ДелиВерка
• 30 июля 2018
Ответ дляЗапароленое одеяло
ну это я знаю, я же перечислила
вентиляторная• 30 июля 2018
Два на Дарнице, достаточно большие. Один напротив Детского мира, второй на другой стороне линии метро, где Пузата хата (напротив нового входа в метро).
Малявка-козявка• 30 июля 2018
Люди это никакой не конфискат, навозят резиновой обуви и самой дешевой одежды с китая. Когда-то был действительно конфискат лет 10 и больше назад и можно было купить дорогую обувь немного дешевле, а сейчас просто играют на названии, а товар китайский ширпотреб прямо с китая заказывают контейнерами. На троещине один видел возле трамвайных линий на перекрестке закревского-драйзера, второй возле перекрестка где сам рынок Троещинский. Заходил в них, ничего не брал и другим не советую, лучше уже на секонд типа еврошопа пойти или баула на академгородке...
ДелиВерка
• 02 августа 2018
Ответ дляМалявка-козявка
так я знаю, что не конфискат. Но мне там одни кроссы нужны, они дешевле, чем в инете, и качество норм. Там можно найти и более менее хорошую обувь