Цветок Мира• 30 июля 2018

2 суперсредства для глаз и бровей!!!и больше вам ничего не нужно 150 грн

Девочки это мой опыт, после дорогущих помадок Беверли хилс , эта супер никапельки не уступает!!!
Значит так , помадку вроде как для бровей покупала, но сейчас я использую ее для подводки глаз оттенок оо5 серотемнокоричневый без рыжины, очень классный, для глаз само то, я ею даже под верхними ресницами крашу тоненькой кисточкой, держатся на уррра целый день , как накрасила так эта линия и сидит что поверху что под, не редеет.
а для бровей тени , они великолепны , нуксы шанели отдыхают , целый день сидят
а вот для ресниц рекомендую от люкс визаж тушь --упаковка с красными буквами--еффект накладных ресниц, полный аналог с гипнозом, ну гипноз може капельку лучше по напоняемости, а так она подкручивает не осыпается.Вот это мои находки, кстати пробовала еще вивьен сабо, тоже хорошая но мне не подошла она не поднимает мои ресницы . а так двольно классная.
помадка для бровей( в моем случае глаз)- https://makeup.com.ua/product/418277/
тени для бровей -https://makeup.com.ua/product/325351/
тушь-https://makeup.com.ua/product/244689/
Акуна_Матата• 30 июля 2018
ну не знаю...
касательно туши - пробовала и то, и другое - касательно туши белорусская и рядом не стояла с Вивьен

Санта Барбара• 30 июля 2018
хм
Аноним Завхоз• 30 июля 2018
Тушь по вашей ссылке просто кошмар,я тоже повелась,была тема на советчице где хвалили ее,я пользоваоась на тот момент вивьен сабо,люксвизаж по сравнению с ней полное гуано.Во первых склеивает ресницы,во вторых осыпается,ну и в завершение быстро высыхает,отмучилась с ней месяц,теперь вивьен не изменяю.
автор Цветок Мира • 30 июля 2018
Ответ дляАкуна_Матата
ну не знаю...
у меня наоборот, да вивьен классная, но ресницы вниз, а вот люкс визаж, первое время не могла ее понять, но через недельку 2 она стала супер
Надежда наш компас• 30 июля 2018
тени для бровей мне не понравились,помада хорошая бюджетная-летуаль.тушь ни о чем,осыпается,на глазах очень видна.
Юпитерная• 30 июля 2018
помадка для бровей очень нравиться, заказываю ее дешевле чем на мейкапе и тени тоже топфейс нравятся
Кофе в лобби• 30 июля 2018
Подпишусь.
Timber30• 30 июля 2018
мне тоже очень понравились эти тени для бровей....не осыпаются, коричневый и черный смешиваю - получается красивый, аккуратный, не яркий цвет
П.С. хотя ходила в магазин за тенями для век, увидела эти и купила, не досмотрела что они для бровей....Дома уже увидела)))
Кофе в лобби• 30 июля 2018
Ответ дляTimber30
А они без рыжинки?

автор Цветок Мира • 30 июля 2018
Ответ дляTimber30
так на веки тоже можно
Timber30• 30 июля 2018
Ответ дляКофе в лобби
А они без рыжинки?
без рыжинки
автор Цветок Мира • 30 июля 2018
Ответ дляКофе в лобби
А они без рыжинки?
там 3 цвета,2 без рыжины 4-й это тоналка
тени кстати купила в красном маркете, там чуть дороже не дотерпела
Timber30• 30 июля 2018
Ответ дляЦветок Мира
так на веки тоже можно
так я так и делала первое время.....а потом увидела, что они для бровей))
автор Цветок Мира • 30 июля 2018
Ответ дляTimber30
так сразу перестали делать:)? я такие купила https://makeup.com.ua/product/338609/
Бриджит_Фрикандо• 30 июля 2018
Ответ дляАноним Завхоз
Подскажите какая именно Вивьен у вас?
автор Цветок Мира • 30 июля 2018
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Подскажите какая именно Вивьен у вас?
там речь о кабаре наверное
На-перекуре• 30 июля 2018
Ответ дляЮпитерная
где заказываете?
Кашпо• 30 июля 2018
Тушь Г............ужасная
Пользуюсь Вивьен Кабаре