Малинка• 30 июля 2018
Вчера был оральный секс, сегодня у мужа герпес на губе
У него бывает от простуды, может кондиционер на работе или дома или плохо фрукты помыты...Я за гигиеной слежу, теперь боюсь заражения)) Почитала что при герпесе на губах оральные и половые контакты запрещены. Для меня генитальный герпес это что-то страшное из разряда сифилисов))) Что предпринять лично мне? Надеяться на иммунитет или с губ на половые органы очень мал шанс переноса? Извините за такой интимный вопрос))
Накладные мюсли• 30 июля 2018
Какой-то у него иммунитет слабенький, ему что, минет до вас никто не делал?
Блондинка в Шоколаде• 30 июля 2018
У мужа очень часто после ОС на след. день герпес, без ОС тоже бывает. При чем у меня тьфу-тьфу, никогда нигде не было
Малинка
• 30 июля 2018
Ответ дляНакладные мюсли
Он аллергик, иммунитет плохой, правда. Герпес первый раз в жизни словил два года назад, до этого почти 30 лет жил без него) У меня тоже есть герпес который на губах появляется, но, видимо, в неактивной фазе, никогда не сыпет меня.
Малинка
• 30 июля 2018
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Вот и у меня так. Просто боюсь очень переноса из губ туда...прям панически.
Запыхалась• 30 июля 2018
На губах и на писюне- это разные вирусы. Заразить пи.. ку ртом невозможно.
Малинка
• 30 июля 2018
Ответ дляЗапыхалась
Оказывается очень даже возможно...Первый тип переносится и туда.
Запыхалась• 30 июля 2018
Ответ дляМалинка
Ну раз Вы сама такая умная, зачем спрашиваете?
Малинка
• 30 июля 2018
Ответ дляЗапыхалась
Может у кого был опыт негативный.
Малинка
• 30 июля 2018
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Вы думаете есть связь и ОС может быть причиной высыпаний?
Запыхалась• 30 июля 2018
Ответ дляМалинка
Может у кого был опыт негативный.
Вероятность стремиться к 100 %, что Вы носитель гениального герпеса тоже. При хорошем иммунитете можете до глубокой старости об этом не узнать. Дай Бог.
Чеширская кошечка• 30 июля 2018
Ответ дляМалинка
Может у кого был опыт негативный.
Опыта переноса нет, но у меня возник там (и секс тут ни причем), если очень переживаете ,пропейте воловир три дня по две таблетки.
Сижу_и_плачу• 30 июля 2018
Ответ дляНакладные мюсли
причем тут минет? муж автору куниллингус делал, она боится, что её посыпет на половых органах
Хранительница чешки• 30 июля 2018
Ответ дляНакладные мюсли
Это ж муж, зачем вы так?
Малинка
• 30 июля 2018
Ответ дляПультОт_БМВ
герпес это вирус есть у мужа есть и у вас.
Ну, у меня точно есть, но в неактивной фазе (меня не сыпет) у мамы есть, скорее всего я с рождения заражена, а у мужа до меня не было, я ему подарила)) схватил сильнейшую гнойную ангину и герпес в придачу...Просто почитала что он мутирует и можно заразить 1 типом половые органы. Вот этого боюсь.
Блондинка в Шоколаде• 30 июля 2018
Ответ дляМалинка
Не знаю. Может совпадение.
Запыхалась• 30 июля 2018
Ответ дляМалинка
В крайнем случае- ничего там страшного нет. Такая же фигня, как на губах, дня два. Главное, чтобы в день родов не посыпало...
Малинка
• 30 июля 2018
Ответ дляХранительница чешки
Это ж муж, зачем вы так?
Мне очень жаль, правда)))
Тут надолго• 30 июля 2018
Ответ дляНакладные мюсли
Автор боится что муж ее заразить мог, а Вы считаете что автор заразила мужа??
дамаАмстердама• 30 июля 2018
Ответ дляМалинка
Был опыт, меня так мой бывший муж заразил, я до него вообще не знала что такое герпес(((( лечила этот чертов генитальный герпес потом 3 года, тьфу тьфу последние 10 лет забыла о нем.
Домашка• 30 июля 2018
Автор, я именно таким образом и подцепила его. Сейчас, практически каждый месяц перед цыклом высыпает там. Особого дискомфорта не чувствую, двоих детей родила.
Соседушка• 30 июля 2018
у меня от поцелуев с мужчиной сразу посыпал герпес на губах. Прям каждый день по высыпанию было.
Стала принимать лизин и целуемся без герпеса. Иммунитет у меня фиговый.