Леплю из пластилина• 30 июля 2018
Шаян-Мукачево. Сегодня в 22.30 поезд, не могу выбраться на вокзал
Может, есть местные, может кто-то забрать вечером на вокзал с ШАЯН в МУКАЧЕВО ?
Договаривались с маршрутчиком - уже третий перебрасывает друг на друга и не везут.
Таксисты хотят 850 грн , слишком дорого.
Может кто-то может взять попутчиком? 300 грн еще ок, но не больше( Билет до Киева дешевле(
Божья коровка• 30 июля 2018
Так везде. Такси новоалексеевка-счастливцево( чуть дальше по косе) 350 грн. Билет до Харькова 200. А автобусов нет по вашему маршруту?
Радикальная• 30 июля 2018
Там внизу на выезде много таксистов стоит. Идите и ищите, вскладчину с другими уезжающими. Вы же не одна отдыхающая из Киева.
Радикальная• 30 июля 2018
Ответ дляАноним_1451
Там ни автобусов ни маршруток.
Радикальная• 30 июля 2018
Ответ дляСлава Українi
бла бла кар
Там такой ,,угол,, что туда такси не все хотят ехать. Боюсь, что про бла бла кар там никто не знает.
Слава Українi• 30 июля 2018
Ответ дляРадикальная
да, посмотрела по карте Точно
Чебураха с перцем• 30 июля 2018
едьте на хуст а там маршрутка. проще не будет. а как вьі туда добирались?
Леплю из пластилина
• 30 июля 2018
Ответ дляЧебураха с перцем
машиной) но мне надо ее тут оставить)))
Радикальная• 30 июля 2018
Добраться проще, чем уехать
Мы там 9 лет отдыхаем. Правда последние 4 года ездим своей машиной.
Радикальная• 30 июля 2018
Если вы знаете, где находится Смеричка(напротив завода Шаян, рядом Мароморош), то там на рецепшине можно узнать телефон таксистов. У Эрней Лаза есть свои автобусы, которые людей на вокзал отвозят и с вокзала забирают.
Леплю из пластилина
• 30 июля 2018
Девочки, спасибо всем за помощь!
Забронировала место по БлаБлакару!)