Аноним_1458• 30 июля 2018

Анонимный опрос. Наркотики

вот здесь тема промаму, у которой дочка попробовала наркотики и призналась в этом
ИМХО пробуют наркотики разной степени тяжести в полдросткомвом возрасте многие.
не многие рассказывают об этом родителям и делаю правильный выбор
я пробовала наркотики.
а вы?
Результат:
вже голосів: 441
286 (64.85%) нет , не пробовала
155 (35.15%) да, пробовала
Elem• 30 июля 2018
травку покуривала до лет 20, такое, лучше выпить..амфетамин пару раз, ну тож такое...лучше выпить) наркоманкой не стала потому шо хочу выглядеть хорошо)
Вишнёвая Леди• 30 июля 2018
Ответ дляРозаЛюксен
и любопытство прошло?
Ну да, а что в этом странного?
НуПогоди!• 30 июля 2018
не пробовала, у меня старший брат был наркоманом , а поэтому был наглядный пример того, что может происходить с человеком под наркотой.
40каградусная• 30 июля 2018
Ответ дляПростецкая
Вы не уточнили что именно для вас наркотики

Я трижды курила травку
Таблетки, уколы и ко - ни за что
Да, я тоже травку пару раз пробывала, остальное нет.
Хз считается ли она полноценным наркотиком, все же в некоторых местах даже легализована.
Беззубовна• 30 июля 2018
Пробовала героин,мак ,фен,траву...
Дайте подуться• 30 июля 2018
Пробовала много чего... ну что сказать,крутые ощущения для тусовки))
И сейчас бы была не против,оказавшись где то на пати ))
Бронетапок• 30 июля 2018
Нет, и не курила, даже кальян нет желания пробовать.
Коварная Зая• 30 июля 2018
Траву курила три или четыре раза. Эффект не оценила.

Никотин и алкоголь - тоже своего рода наркотики.
ДаЗдраПерма• 30 июля 2018
Я из благополучной семьи, 6 дочерей, хороший достаток. В 15 лет курила ментоловые сигареты. До 18 лет пробовала и курила травку, попробовала дважды опий ( настоящий , из Афганистана). До 20 лет пару раз укололась тяжелым наркотиком. Я мама двух взрослых сына и дочки - некурящих, непьющих. Бабушка внучки спортсменки . И это наркотики в прошлом веке, а вы говорите о сегодня - если человеку суждено быть наркоманом , он им станет : хотите вы этого или нет.
Родители мои не знали - отец бы своими руками задушил , а дети да.
РозаФиалковна• 30 июля 2018
Ничего и никогда. Презираю наркоманов. Так как выросла и живу в Николаеве, а здесь наркоманов уйма. Мой непосредственный сосед по тамбуру торговал, и на 5-м этаже в нашем подъезде был притон. На моих глазах нарики ползали в своих рвотных и каловых массах, обсосанные и грязные полутрупы, со спущенными джинсами и юбками. Так как они ширяются не только в вены на руках, а чаще в пах.
Любили это делать на техэтаже, я жила на 9-м этаже. У нас десятилетиями не работал лифт. Украли мотор. Может те же нарики. Пока спустишься и поднимешься в день по несколько раз, всего насмотришься.
РозаФиалковна• 30 июля 2018
Оба моих соседа умерли - один от передоза, другой сидел за распространение наркотиков и после тюрьмы умер в течении двух лет от туберкулеза. Слава богу, никто из моей семьи с таким соседом не схватил туберкулез. У него была открытая форма.
Петя-петушок• 30 июля 2018
Мне 34. Водки ещё не пробовала даже, однажды пила коньяк, несколько раз вино. В 9 классе курила сигареты, потом бросила, т.к. мне это не нравилось, просто понты подростковые. Все мои прегрешения в плане употребления всякой фигни.
Уверена процентов на 95, что ни один из моих друзей даже траву не пробовали курить.Среди знакомых есть пару человек, которые травой баловались, но там запущенные случаи.
РозаФиалковна• 30 июля 2018
Ответ дляПетя-петушок
мой муж пробовал драп
я не знаю, раньше не было спайсов - а всякая фигня для курения называлась драп ...что там они сами курили они и не знают, что им продали -то и курили
муж говорит фигня, одна головная боль и ржешь только из-за того, что делаешь это с друзьями коллективно...типо всем смешно
один одноклассник моего мужа - наркоман, не знаю сейчас живой н или нет, никто его не видел, сказали, что он сидит ...но за наркотики или за что другое никто толком не знает

давно его не видно, а был до 9-го класса хороший и адекватный парень...потом связался со старшаками, плюс мама его работала в Турции, его деньгами снабжала - а он тут отрывался в ночных клубах
OksanaPopova1• 30 июля 2018
И я пробовала! Пробовала траву, лсд, экстази. Ну молодость, с кем не бывает? (ну да, со многими) Но для меня это опыт, который помог понять, что удовольствия мне это не доставило и не больше я пробовать не хочу
СССРовна• 30 июля 2018
Ответ дляOksanaPopova1
Я даже не знаю, лсд вообще такая специфическая штука...не для кайфа, я бы сказала
Детектор лжи• 30 июля 2018
Мне 27, курю траву...
Более нечего не пробовала
Гага Газу• 30 июля 2018
Ответ дляМстящий за Зайца
да- драп.
Через бульбулятор сухой и мокрый))