Чижик Пижик• 30 июля 2018
Можно ли прийти подавать документы на контракт в ВУЗ,в который не подавали заяв
Все возможно• 30 июля 2018
Ответ дляЧижик Пижик
Это вопрос мамам , у которых дети поступают
Найдите сайт этого ВУЗа и позвоните по телефону в Приёмную Комиссию.У каждого ВУЗа-свои тараканы.
Языката Хвеська• 30 июля 2018
Ответ дляЧижик Пижик
Точно?
Да возможен вариант заочно там кажется можно успеть подать поступали 3 года назад подзабылось, а потом перевестись на очное
100pudov• 30 июля 2018
Ответ дляЯзыката Хвеська
У меня дочь на заочное идёт. На магистратуру. Уже сдала экзамены.
А на бакалаврат в те же сроки подают.
Пусин Кукин• 30 июля 2018
Я сегодня сдавала экзамен, документы принимали до 26го июля, даже на заочку уже не берут