Вот Она Я• 30 июля 2018
у вас кружится голова в такую жару?
Не живу, а существую. Дождь вроде был, но снова эта парилка и голова кругом.Что вы пьете в таком случае?
Козяка-маляка• 30 июля 2018
Без кондиционера тоже не жила... Теперь проблема в прошлом, поддерживаю +23+24.
На улице плохо в такую погоду. Пью.. квас.
OksanaPopova1• 30 июля 2018
Да! В жару, в духоту очень кружится. И вообще выходить на улицу не хочется, потому что чувствую себя потом разбитой жутко. Поэтому не знаю как бороться.
Мастер Пис• 30 июля 2018
Голова не кружится,но уже 2 дня не могу встать раньше 10.00.Как будто ночью на мне воду возили,такая усталость и разбитость.Тоже думаю с погодой связано.
Ума Палата• 30 июля 2018
Кружится, когда долго стою, еду в транспорте стоя
Надо больше сидеть или спокойно ходить, пить больше жидкости.