Наталья 1 000 000• 02 октября 2013

Терка Бернера, у кого есть, поделитесь впечатлениями. Спасибо.

Какие у Вас насадки, для чего используете? Какая модель? Что лежит без надобности?
Герцогиня• 02 октября 2013
Пользуюсь всем!!!!

tygress• 02 октября 2013
классная штука, уже лет 20 ей и до сих пор классная
Техпаспорт на медузу• 02 октября 2013
Мою терку я купила в 94 году) До сих пор острая, не представляю как без нее на кухне.
Пользуюсь всеми насадками. Единственное чем не пользуюсь - держатель, но без него рискуете порезать пальцы.
Из добавочных купила для картошки фри - режет брусочками.
гигро• 02 октября 2013
У меня набор VIP-4 и маленький судок (они подходят друг другу, не смотря на рекомендации производителя) . Очень удобно. Чехол не покупала - есть заглушка, всё и так прекрасно компактно хранится (вдали от детей).
Ещё есть овощерезки ’Вафельно-спиральная’ (лежит без дела, наигралась за пару раз - куски толстоватые получаются, сложно сделать ровно) и ’Бэби-грейтер’ (эта пригодилась яблоко ребенку натирать). Мне не нравится, что их нельзя закрепить на судке. Вообще никакие терки нельзя закрепить на судке, кроме базовых наборов - это, на мой взгляд, большой недостаток.
tygress• 02 октября 2013
Купила, но не пользовалась - соломка очень мелкая(двойной ряд лезвий) Есть комбайн с теркой, но все равно Бернер - быстро и мыть много не надо. От возраста держатель уже рассыпался, а так супы, борщи та и вообще любые овощи - незаменимая вещь
автор Наталья 1 000 000 • 02 октября 2013
Ответ дляГерцогиня
Пользуюсь всем!!!!
Какие у Вас насадки, модель?
tygress• 02 октября 2013
Я пользуюсь соломка- крупная, мелкая и двухсторонняя для колец. Модель не знаю. Белый набор
malesenjkaja• 02 октября 2013
Я себе давно, в 2004 году приобрела. Шикарная терка. Правда, сейчас очень дорогой стала у нас. Я пользуюсь для нарезания картошки (крупная соломка), овощи на борщ (мелкая соломка), капуста на салат, капуста в борщ. У меня всего 3 насадки: соломка толстая, соломка тонкая, и просто шинковка (двухсторонняя насадка), + держатель, что-бы руки не поранить при нарезании.