ЗдесяЯ• 31 июля 2018
Молочница ребенку 8 лет
после прийома аб на языке белый налет. У нас такое впервые. Завтра на плановый осмотр к врачу. Скажите чем ваши детки лечили? очень хочется без таблеток и так много их уже принимали.два раза аб дало о себе знать
Тушь для2го класса• 31 июля 2018
полоскать содой и пить морковный фреш или есть морковку тертую, без сахара, конечно. Боржоми попить
Я не на долго• 31 июля 2018
полощите каждые 1,5 - 2 часа содовым раствором, ромашка (чередуйте).К вечеру уже будет лучше!
ЗдесяЯ
• 31 июля 2018
Ответ дляЯ не на долго
спасибо!!!!
Я не на долго• 31 июля 2018
Ответ дляЗдесяЯ
спасибо!!!!
пожалуйста! Я, бывает, еще перед тем как полоскать протираю бинтиком моченым тем же раствором, пару раз снимаю налёт аккуратно, а потом сразу полоскать.