Интеллектуальные оладьи• 31 июля 2018
Где хранят деньги заробитчаны в Европе?
Заинтересовал вопрос , наши соотечественники едут на работу в Европу , интересно где они хранят свою полученную Зарплату ? Под матрасом ? Как Вы думаете, или может знаете хорошее предложение, как лучше сохранить деньги чтоб им не приделали "ноги" до отъезда домой .
На иголках• 31 июля 2018
я читала,что уже нбу разрешает открывать счет в Европе,а пополнять его можно и в Украине
считаю это самым надежным
и не обязательно в банке говорить что вы заробитчанин
считаю это самым надежным
Я взагалi мужик• 31 июля 2018
а хіба потрібно питатись в НБУ за рахунок, йдете на місцевому банку відкриваєте, коли треба робите кешаут.
Добротная• 31 июля 2018
Ответ дляНа Краю
Женам все до цента высылают. А там как в бездонную бочку, все что ни вышлют - те все потратят
А зачем тогда жить?
Так точно!• 31 июля 2018
Ответ дляНа Краю
ага , телефон за штуку баксов , а потом думают за что ребенка в школу собирать