Неправдиша• 31 июля 2018

Tefal оптигриль,поделитесь рецептами,пож-та

Купили такой,но пока не приноровиласб,что готовите и как?
Головная• 31 июля 2018
Баклажан кружочками, лук кольцами, красный сладкий перец полосками, обжарить на гриле и заправить заправкой-соевый соус, бальзамический уксус и мед если любите чеснок .

runokoba• 31 июля 2018
овощи на гриле: кабачки, баклажаны, перец. Немного мариную ол. масло, специи для овощей, соль. жарю на ручном режиме. Мариную кур филе - сок лимона, специи, ол. масло, горчица - тут уже от вашей фантазии. Раскладываю равномерно, режим курица но не до конца иначе будет сухая. Если бедра или целая небольшая курица то жарю до конца цикла. Тостовый хлеб, внутрь мясо копченое, колбаса, курица, сыр, помидор в режиме тосты
Ксерокопия ночи• 31 июля 2018
Все хочу купить, только места нет для нее а моих ’хоромах’, а мультиварку отставлять тоже не хочется
Ку-кусик• 31 июля 2018
да что угодно.
я почти каждый день что-то готовлю.
Шаурму, такос, панини, овощи гриль, рыба на гриле (обычно или лосось, или скумбрия), филе на гриле, стейк
Аноним_1459• 31 июля 2018
Мне интересно...сорри за оффтоп...а когда жарят в такой штуке, запах стоит такой же, как при жарке на сковородке? Или все же меньше? И не разбрызгивает ли оно жир по кухне?
ginora• 31 июля 2018
Ответ дляАноним_1459
Как ОНО может разбрызгивать жир, если все без масла жариться?
и просто запах мяса.
Аноним_1459• 01 августа 2018
Ответ дляginora
и просто запах мяса.
Думаю, в рыбе типа скумбрии жира хватает