Пушистый Пельмень• 31 июля 2018
Куриные отбивные без яиц?
Подскажите рецепт отбивные без яиц и какие получаются???
Мядуза аля моргонер• 31 июля 2018
я никогда яйцо не добавляю. мариную в кефире со специями. потом в сухари и на сковороду.
Пушистый Пельмень
• 31 июля 2018
Ответ дляМядуза аля моргонер
о спасибо в сухарях интересно, мягкие тоже получаются , не сухие?
Мядуза аля моргонер• 31 июля 2018
Ответ дляПушистый Пельмень
мягкие. не сухие. и мясо я не отбиваю. нарезаю с палец, может тоньше чуть чуть. и мариную.
Пушистый Пельмень
• 31 июля 2018
Ответ дляМядуза аля моргонер
Спасибо, большое
Мядуза аля моргонер• 31 июля 2018
Ответ дляRitri
Класс ,сколько мариную? Спасибо за ответ
Ой, сколько получится. В основном утром замариновать, вечером прибежала и пожарила. Но могу и пару дней в маринаде стоять, но только зимой и в холодильнике. Вот последнюю порцию мариновали и в морозилку на несколько частей отправила. Потом доставала и жарила. Отличные вышли. Пробовала в муке, но не то. Мои любят в сухарях. Жарю без масла. Вообще.
Ответ дляМядуза аля моргонер
Все , телефон в слюнях так вкусненько пишете Спасибо
Доктор Хаос• 31 июля 2018
Ответ дляМядуза аля моргонер
Простите, а какие сухари?
Сами делаете или покупные.
Мне с магаза все невкусные (
Сами делаете или покупные.
Мне с магаза все невкусные (
Петя-петушок• 31 июля 2018
А я люблю в домашнем майонезе промокнуть, горчички немножко, На мясо ананас и сыр, и в духовку. Получается супер!