СирОжино пирОжино• 31 июля 2018
Была под наркотиками: ДТП Зайцева... есть надежда?
как думаете есть ли надежда что получит по заслугам?
В Харькове снова судят участников жуткой аварии водительницы Лексуса Елену Зайцеву и водителя Фольксвагена Геннадия Дронова. Напоминаем, тогда погибли 6 человек, еще 6 были травмированы. Сегодня допрашивают третьего эксперта научно-исследовательского института судебных экспертиз имени Бокариуса, которая также не смогла установить скорость автомобилей.
Вывод специализированного центра подчиненного министерству здравоохранения, это компетентный орган в Украине который занимается изучение состояния наркотического или алкогольного опьянения. Согласно этому выводу, 20-летняя Елена Зайцева, на момент ДТП, находилась в состоянии наркотического опьянения.
Результат:
вже голосів:
128 (68.82%)
это ничего не изменит... откупят
53 (28.49%)
есть надежда
5 (2.69%)
свой вариант
ПоэтеСССа• 31 июля 2018
если честно, очень удивительно было услышать официальное заключение МОЗ и приобщение заключения к делу.
еще бы увидеть заключение экспертов по поводу скорости обвиняемой и по проектировке перекрёстка, который откровенно по-дебильному состряпан (харьковчане поймут).
тогда можно было бы говорить о какой-никакой справедливости. а так , со слов её адвоката, это заключение ровным счетом не имеет значения, ибо отягчающие факторы ,видите ли, не применимы к статье обвинения оленки. во как!
Аноним_1438• 31 июля 2018
Ответ дляЛеска
Задача для 3 класса, установить скорость авто уже сколько спецов не могут? Удивительно что наркоту признали, я удивлена, честно
аналогично
СирОжино пирОжино
• 31 июля 2018
Ответ дляЛеска
сама в шоке... видимо бабла или связей не хватило... значит есть надежда?
Семен Семеныч• 31 июля 2018
Ответ дляЕлькиПальки
Ну уже Супрун даже в Фейсбуке взяла это дело на галочку...
каким боком, на чьей она стороне?
ПоЗиТиВнАя• 31 июля 2018
под какую галочку? я вас умоляю. потянут время переносом заседаний и дадут условно по состоянию здоровья. к сожалению (
ПоЗиТиВнАя• 31 июля 2018
Ответ дляIsaBaier
А что, Зайцева еще не в Италии или Израиле???
как не грустно, но соглашусь, что это лишь вопрос времени
ЕлькиПальки• 31 июля 2018
Ответ дляСемен Семеныч
каким боком, на чьей она стороне?
Исчез доктор который засвидельствовал опиаты...
ЕлькиПальки• 31 июля 2018
Ответ дляСемен Семеныч
каким боком, на чьей она стороне?
На стороне пострадавших.
західний_діалект• 31 июля 2018
’5 июня в суде свидетель со стороны защиты, медэксперт Александр Чубенко, который исследовал мочу Зайцевой, заявил, что при повторном исследовании наличие или отсутствие опиатов невозможно было подтвердить из-за недостатка биоматериалов.’
ДелиВерка• 31 июля 2018
Нет надежды. У нее смягчающие: признала вину, раскаялась, предлагала потерпевшим, хоть смешные, но деньги. При всем этом, ей светит года 4 максимум. Уже скоро год как она сидит в СИЗО. По закону Савченко этот год посчитают за 2. Адвокаты будут тянуть процесс максимально, чтоб она продолжала сидеть в СИЗО, до полтора года, которые засчитают за 3. А после 3х лет, при таких преступлениях, всегда освобождают под амнистию. Тут все продумано.
Дронову грозит больший срок.
Надежда-1979• 31 июля 2018
Ответ дляДелиВерка
Дронову грозит больший срок.
Печалька.
ПоэтеСССа• 31 июля 2018
Ответ дляДелиВерка
Дронову грозит больший срок.
во-первых, закон Савченко утратил силу год назад, так что не нужно додумывать и городить ерунду!
ПоэтеСССа• 31 июля 2018
Ответ дляНадежда-1979
Печалька.
печальки нет, ибо уже год, как нет закона Савченко.
и меньше 7 из 10 возможных оленка не получит.
другое дело, как и где она проведёт свой ’’отпуск’’.
Надежда-1979• 31 июля 2018
Ответ дляПоэтеСССа
ее так старательно отмазывапют, что волнуются уже люди.
ПоэтеСССа• 31 июля 2018
Ответ дляНадежда-1979
да местные сценаристы это !
главное, так красиво всё расписать , отталкиваясь от того, чего уже в помине нет!
ПоэтеСССа• 31 июля 2018
Ответ дляЕлькиПальки
уже почти нашли