Заюшка_хозяюшка• 31 июля 2018

Нужна подкатегория ЖИЗНЬ

Девочки, поделиться не с кем.
Есть муж моей покойной подруги. Утрата для всех нас огромнейшая. Мы до сих пор не принимаем ее смерть. Внезапный уход((((

И вот... Я понимаю... Что ее муж не против отношений со мной.
Мы взрослые, нам в районе полтинника.
Совета не спрашиваю, пока динамлю.
Пока....
Мы очень дружны. Очень. И крепкая дружба у меня была с подружкой. С мужем сдружились уже после ее ухода.
Блин... Вот вам и жизнь... Он начинает активнее ухаживать и я начинаю .... вестись...
У нас взрослые дети. Они не поймут. А скрываться.... Не в моем возрасте.

Ничего не прошу и не спрашиваю. Просто выговорить не кому.

Любите и будьте любимы
Вся в кредитах• 31 июля 2018
У наших соседей похожая ситуация, только жене было всего 35... Муж очень быстро женился. Нужно чтобы прошло время, не торопитесь.
чурчхела• 31 июля 2018
что значит не поймут? если Вы оба хотите быть вместе, то будьте, жизнь коротка и непредсказуема, не стоит отказываться от счастья из-за ложного стыда, любой возраст заслуживает счастья и любви, от мала до велика..
автор Заюшка_хозяюшка • 31 июля 2018
Ответ дляВся в кредитах
Прошло два года. Мы до сих пор плачем
Гуру троллинга• 31 июля 2018
Автор , я вам желаю счастья. Была такая ситуация. У нашего знакомого умерла жена, у неё было онко по женски. Он женился на её подруге и у его второй жены тоже онко по женски. Её оперировали. Пока, как дела я не знаю.
Безпринципная• 31 июля 2018
А что такого страшного если вы будете вместе? Вы хорошо знаете друг друга, семьи, есть взаимопонимание, подругу вместе вспоминать будете, что не так? Моя кума в 38 вышла замуж за мужа своей покойной подруги, его сыну было 8, ее сыновьям 8 и 4 года. Он был вдовцом уже около двух лет, сам жил с сыном. Они вместе уже 17 лет, до сих пор вместе посещают могилу первой жены, никогда не наличие или ее смерть не были чем то запретным , даже тёща первая приняла новую жену, теперь уже троих внуков к себе на каникулы брала...все хорошо вообщем
Безпринципная• 31 июля 2018
Ошиблась, в 28 лет а не 38
Малинка• 31 июля 2018
А сколько прошло времени со смерти подруги?
автор Заюшка_хозяюшка • 31 июля 2018
Ответ дляГуру троллинга
Спасибо, очень оптемистично(((((
Малинка• 31 июля 2018
Уже увидела. 2 года, это не мало. Не думаю, что вас должны осуждать.
автор Заюшка_хозяюшка • 31 июля 2018
*** оптимистично
железный занавес• 31 июля 2018
Я не вижу ничего предосудительного. Вы свободные люди и можете строить свою совместную жизнь. Да и времени уже прошло немало.