Простоваля• 31 июля 2018

Как продлить отпуск по уходу за ребенком до 6 лет? какая нужна справка?

В каком случае дают такой отпуск? Только если ребенок часто болеет?
Ресничный червь• 31 июля 2018
Часто болеет и это зафиксировано, дают справку на пол года
Аноним_1484• 31 июля 2018
Идёте к своему педиатру и он на основании карточки где прописано что Ваш ребёнок часто болеет, отправляет на ЛФК или ВКК не помню как точно называется эта комиссия, и там Вам выдают справку на полгода. Только дата должна быть следующим днём после окончания декрета до 3-х лет чтобы не было пробела в датах.
автор Простоваля • 31 июля 2018
Ответ дляАноним_1484
а если карта пуста и ребенок не часто болеет7 Как еще можно продлить отпуск?
Белый Лосик• 31 июля 2018
Идете и договариваетесь со своим педиатром,платите деньги и т.д.
Помидорина• 31 июля 2018
Ответ дляПростоваля
Автор, не ввязывайтесь, вы же не хотите вечный декрет? Я продлила. В итоге фриланс уже много лет.
Бутербродница• 31 июля 2018
Ответ дляПростоваля
Найти врача,который подготовить вашу карту....
Нам такую сделали на год,обошлось в 1200
Не танцую- но пою• 31 июля 2018
Если ребенок не болеет, а вы хотите сидеть дома - увольняйтесь и сидите на здоровье, зачем вам отпуск и весь этот гемор со справками по пол-года.
автор Простоваля • 31 июля 2018
Ответ дляНе танцую- но пою
Я хочу выйти , но не сейчас. У меня еще двое детей третий и первый класс, плюс куча кружков, мужа частот рядом нет. А через три года дети подрастут будут более самостоятельнее и тогда выйду.
Кусачая Я• 31 июля 2018
Учтите , такой отпуск с 3 до 6 в период страхового стажа для пенсии не входит. Если не планируете там работать, этот небесплатный гемор никчему.
Кусачая Я• 31 июля 2018
Все через записи в карточку о частых болезнях и комиссию ВКК.
Кусачая Я• 31 июля 2018
Ответ дляПростоваля
Готовьте ваши денежки.
Трактор Вика• 01 августа 2018
подруга хотела так.. но ребенок в садик ходил, часто болел.. сказали, раз в садик ходит - отпуск не продлим
автор Простоваля • 01 августа 2018
Ответ дляТрактор Вика
И моя в садик ходит. А что ж делаить то, если на роботу выйду будет недосмотр за детьми. Для многодетных тоже ни каких поблажек?
Трактор Вика• 01 августа 2018
Ответ дляПростоваля
я сказала как у нас, ребенок часто болел, бронхиты. все в карточке. и врач и зав это сказали
Ванна Тазиковна• 01 августа 2018
Подойдите к секретарю поликлиники и найдите главу комиссии, предложите благодарность. У меня прокатило. На полгода продлила, в карточке нет ни одной записи о болезни.
Кусачая Я• 01 августа 2018
Ответ дляПростоваля
Законом не предусмотрено
Кусачая Я• 01 августа 2018
Ответ дляВанна Тазиковна
Глава комиссии за 3 копейки готова себя подставить? Это я об отсутствии записей в истории болезни. Скорее всего, вы чего то не знаете.
Не было записей не значит, что их сейчас нет.
ol_kin• 01 августа 2018
Ответ дляПростоваля
за бабки, но это муторно и ребенок не должен сад посещать, типа
Ванна Тазиковна• 01 августа 2018
Ответ дляКусачая Я
правильно, уже есть. )) Она все решила.
Ля-ля-ля• 02 августа 2018
у нас в городе делает невропатолог,он входит в комиссию ВКК 800грн на пол года.а к нашей педиаторше даже не подходила,у нас бабуля савдеп,стремно к ней))
Ля-ля-ля• 02 августа 2018
просто подошла и говорю,ребенок не болеет распираторкой,тьфу тьфу тьфу)помогите со справкой...и все))цену называет врач.через пару дней забрали справку.