Простоваля• 31 июля 2018
Как продлить отпуск по уходу за ребенком до 6 лет? какая нужна справка?
В каком случае дают такой отпуск? Только если ребенок часто болеет?
Аноним_1484• 31 июля 2018
Идёте к своему педиатру и он на основании карточки где прописано что Ваш ребёнок часто болеет, отправляет на ЛФК или ВКК не помню как точно называется эта комиссия, и там Вам выдают справку на полгода. Только дата должна быть следующим днём после окончания декрета до 3-х лет чтобы не было пробела в датах.
Простоваля
• 31 июля 2018
Ответ дляАноним_1484
а если карта пуста и ребенок не часто болеет7 Как еще можно продлить отпуск?
Помидорина• 31 июля 2018
Ответ дляПростоваля
Автор, не ввязывайтесь, вы же не хотите вечный декрет? Я продлила. В итоге фриланс уже много лет.
Бутербродница• 31 июля 2018
Ответ дляПростоваля
Найти врача,который подготовить вашу карту....
Нам такую сделали на год,обошлось в 1200
Не танцую- но пою• 31 июля 2018
Если ребенок не болеет, а вы хотите сидеть дома - увольняйтесь и сидите на здоровье, зачем вам отпуск и весь этот гемор со справками по пол-года.
Простоваля
• 31 июля 2018
Ответ дляНе танцую- но пою
Я хочу выйти , но не сейчас. У меня еще двое детей третий и первый класс, плюс куча кружков, мужа частот рядом нет. А через три года дети подрастут будут более самостоятельнее и тогда выйду.
Кусачая Я• 31 июля 2018
Учтите , такой отпуск с 3 до 6 в период страхового стажа для пенсии не входит. Если не планируете там работать, этот небесплатный гемор никчему.
Кусачая Я• 31 июля 2018
Ответ дляПростоваля
Готовьте ваши денежки.
Трактор Вика• 01 августа 2018
подруга хотела так.. но ребенок в садик ходил, часто болел.. сказали, раз в садик ходит - отпуск не продлим
Простоваля
• 01 августа 2018
Ответ дляТрактор Вика
И моя в садик ходит. А что ж делаить то, если на роботу выйду будет недосмотр за детьми. Для многодетных тоже ни каких поблажек?
Трактор Вика• 01 августа 2018
Ответ дляПростоваля
я сказала как у нас, ребенок часто болел, бронхиты. все в карточке. и врач и зав это сказали
Ванна Тазиковна• 01 августа 2018
Подойдите к секретарю поликлиники и найдите главу комиссии, предложите благодарность. У меня прокатило. На полгода продлила, в карточке нет ни одной записи о болезни.
Кусачая Я• 01 августа 2018
Ответ дляПростоваля
Законом не предусмотрено
Кусачая Я• 01 августа 2018
Ответ дляВанна Тазиковна
Глава комиссии за 3 копейки готова себя подставить? Это я об отсутствии записей в истории болезни. Скорее всего, вы чего то не знаете.
Не было записей не значит, что их сейчас нет.
Ванна Тазиковна• 01 августа 2018
Ответ дляКусачая Я
правильно, уже есть. )) Она все решила.
Ля-ля-ля• 02 августа 2018
у нас в городе делает невропатолог,он входит в комиссию ВКК 800грн на пол года.а к нашей педиаторше даже не подходила,у нас бабуля савдеп,стремно к ней))
Ля-ля-ля• 02 августа 2018
просто подошла и говорю,ребенок не болеет распираторкой,тьфу тьфу тьфу)помогите со справкой...и все))цену называет врач.через пару дней забрали справку.