Лень гуглить• 01 августа 2018
Посоветуйте пожалуйста первый дезодорант для ребенка 8-ми лет?
Читала про Кристал, стоит брать?
Мурзилка• 01 августа 2018
Ответ дляДиректор Пляжа
ваша мама щаслива)))
а капшук на пісюну вже відтягуєте чи ще не час теж?
я ВАС ЛЮБЛЮ!!!!!!!
Вы -превзошли меня !!!!

Мурзилка• 01 августа 2018
Ответ дляЯ взагалi мужик
ше не женщіна?
Не огрызайся ,а отвечай на вопрос !))
Оттягиваешь??????

Аль_де_Барановна• 01 августа 2018
Ответ дляПатриотка
Не рекомендую использовать антиперспиранты вообще. Вы закупориваете потовые железы и консервируете яды в собствеенном теле. Услышала эту инфу от врача онколога.
А где вы тут увидели антиперспиранты?
Пупуговка• 01 августа 2018
Ответ дляЛень гуглить
спасибо, уже посмотрела на мейкапе есть))
Дайте ссылку на мейкап пожалуйста,не нашла.нашему мальчику 9 лет,но и намека нет на запах,просит сам дезодорант, чтобы как у папы!
Пысы: девочки подскажите ещё гель для душа безопасный
Мурзилка• 01 августа 2018
Ответ дляВумна вутка
я без агрессии - не переживайте
я ищу для себя без алюминия
Будьте добры ,уделите мне пару минут по этому вопросу .
Читать очень много-так чем пользоваться можно без вреда ?
муха в кедах• 01 августа 2018
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
А где ее заказывать?
ну девочки ж тут таскают с сайтов. росман, лидл, кик и т.д.
муха в кедах• 01 августа 2018
по наводке только что в росмане купила кристал. сухой и жидкий . буду тестировать. скидка сейчас на него. был 3,5, стал 1,99 евро. ив роше схожу позднее-жара, уморилась))
Аль_де_Барановна• 01 августа 2018
Ответ дляФекла Персиковна
Бикарбонат натрия - антисептик, противомикробное средство, регулятор кислотности. У него экологическая оценка ’пять’. Понятно, что возможна индивидуальная непереносимость, но она очень редкая. Если сравнивать, то лимоны чеще непереносимы (либо эфирное масло). То есть сода стабилизирует кислотность, которая повышаетя при активном размножении бактерий, при логичном изменении среды, ведь физиологические процессы на коже идут.
Есть второй вариант - дезодоранты Веледа. Но опять же, там эфирные масла, и надо смотреть на личную реакцию. Я могу пользоваться такими летом дома и на отдыхе, мне подходят, ничкго не зудит и не высыпает, они не блокируют потоотделение, но в офис пользуюсь антиперспирантами, потому что реноме важно сохранять, естетсвенно, и ясно, нужны сухие рубашки.
А вот детям антиперспирант советовать с восьми - это реально грустно.
А кристаллы здесь причём? Они не блокируют потоотделение. Слышали звон - не знаем, где он.. Специалист, блин
Аль_де_Барановна• 01 августа 2018
Ответ дляКоленная ложечка
ничего не поняла
а этот хороший?
Квасцы - это продукт естественной кристаллизации минеральных солей, белые полупрозрачные кристаллы, которые добывают в Панаме. Веками их использовали в качестве кровоостанавливающего и вяжущего средства, но однажды обнаружили, что антисептические свойства квасцов успешно работают в составе природных дезодорантов.
т.е. это все ложь, квасцы яд?
а этот хороший?
т.е. это все ложь, квасцы яд?
Название ТМ конечно жесть для украинского рынка
И цена о-очень завышена
Коленная ложечка• 01 августа 2018
Ответ дляПупуговка
я покупаю детские бюпхен, чикко
Показушница• 01 августа 2018
Плюсую за Кристалл.
Сама пользовалась только во время беременности-что он есть,что его нет,если честно....
.Но!Подмышки на белой одежде-белые,а не желтые, к вечеру,как после Дав,Рексоны и прочего..Для меня это показатель(просто доверия больше,реактивы не добавляла и эксперементы на людях на безопасность не проводила,точно знать-не могу)...
Муж в восторге от него.
Посоветовала мне мама-она медсестра,у них весь коллектив им пользуеться и цена вменяемая и хватает его надолго.
У меня дочка подрастает,начнем с него(когда придет пора)
Муж в восторге от него.
Кондуктор троллейбуса• 01 августа 2018
У меня ребёнок с 9 лет пользуется кристал,считаю что ничего в этоммнет,что лучше вонять чтобы дразнили!У каждого свои процессы организма)
Разгуляшка• 01 августа 2018
Ответ дляХачапууури
Прочитала. Вот это действительно объяснение грамотного специалиста, которое хотелось услышать.
Но, получается, что дезодоранты, такие, как Рексона, еще вреднее.
Ещё когда-то давно покупала продукцию New Ways (сетевой маркетинг), полностью безопасную. Их дезодорант не препятствует потоотделению, жирный какой-то и спасал меня, в лучшем случае на часа два(((
критика одної марки дезодорантів від засновниці іншої марки дезодорантів це пояснення грамотного спеціаліста?
Мусик Пусик• 01 августа 2018
просто принимать душ 3-4 раза\день - никаких дезодорантов не приемлю для детей
harchushyn• 01 августа 2018
Ответ дляФлюорография гуся
слов нет
От чого стукаєтеся?
Моїй дочці через місяць 9 років. Запах появився наприкінці весни. Душ лиш спасає на декілька годин. В вересні школа.
Я також здивована була цим. Ще й волосся почало під пахами рости.
А чого ж ви стукаєтеся?
Бо просто ви з цим не стикнулися?
А чого ж ви стукаєтеся?
Бо просто ви з цим не стикнулися?
Все знаю вдоль и поперек )• 01 августа 2018
Сыну 8.5лет сейчас. Запах пота с лет 7 наверное... как набегается,так ахтунг....но он у меня и не мелкий тоже.. рост 138, вес 35. Может из-за этого все раньше началось. Кристалл увы ему до одного места.. все равно смердит.
harchushyn• 01 августа 2018
Ответ дляФекла Персиковна
Ни в коем случае не кристаллы и алуниты, возьмите безопасный или с арбузом. Я работаю в компаниях, производящих косметику, и с дезодорантными составами на ты.
Так на нього 80%негативні відгуки
harchushyn• 01 августа 2018
Ответ дляЧёрти Шо
спасибо - попробуем. я о таком и не слышала
Відгуки перед покупкою почитайте на мейкапі
ZaRaZa• 01 августа 2018
пользуется обычным дезиком и шампунь у нас обычный. и зубы чистим обычной пастой. и мыло обычное, с магазина.
Ковбой Хагис• 01 августа 2018
Ответ дляСадоводница
Пошукайте просто без алюмінію, так і підберете. Можливо.
Бо всі ці дезодоранти, всього лиш пахнуть. Піт і далі буде виділятися, як і запах. Якщо ця проблема є, то простим дезодарнтом не забирається.
Мій чоловік користується Tom´s, але йому не всі підходять з цієї лінійки, особливо новинки, викликають подразнення, але із задачею справляються.
Мені ж той томс, що мертвому припарка. Я користуюся рецептурними антиперспірантами, та навіть вони не справляються.
а можна мені рецептурні?
Каркуша Клара• 01 августа 2018
Ответ дляМусик Пусик
Учеба, кружки и спорт секции отменяются - нужно же 4 раза за день помыться
harchushyn• 01 августа 2018
Ответ дляАль_де_Барановна
И цена о-очень завышена
Ха ха.
Лайно) ))
harchushyn• 01 августа 2018
Ответ дляМусик Пусик
А коли в школі з 8.30 до 18.00 де душ приймати?
Чи в туалеті при всіх зняти футболку і помитисобі під пашками?
Sweet_Dreams_• 01 августа 2018
Ответ дляАноним_1433
Девочки и мамочки, что в нас внутри, то и снаружи. Если от такого юного создания пахнет потом, то это в первую очередь проблема в организме. Дезодорант решит лишь проблему с запахом. здоровые люди, у кого иммунная система в порядке и кишечная микрофлора в норм не пахнут. Я вам серьезно. Я могу летом не пользоваться дезиком, а раньше просто ужас был. Дети не пахнут, муж уже почти не пахнет, работаем над этим))
Есть очень хорошая книгу Джулии Эндерс ’Очаровательный кишечник’, очень всем рекомендую. У нас нет культуры питания и понимания процессов в организме, надо это исправлять.
Вы покупали ее ? Не могу бесплатную найти версию
PORKA• 01 августа 2018
Ответ дляДама_с_караваем
Сыну 12.и намека на запах нет. Я думала, еще рано покупать
у меня у племянника запах с 8 лет! сильный,,,
Директор Пляжа• 01 августа 2018
Ответ дляСкользкая
Вам ребёнка к врачу нужно повести, а не дезик искать. В 8 лет это ещё очень рано. Моему 9 лет ещё никакого запаха и у друзей тоже.
а Вы всех друзей перенюхали и на первичные половые проверили? .... ну и маманя
а когда не поздно? к 16 годам?
дезиками не пользуйся
усы не сбривай/ усики не удаляй (дев.)
ноги пусть волосатыми будут (дев.)
лиф от купальника - тоже не надо...
только один у яжематерей - срочно к врачу, напичкамть чем-то шоб деточка маму деЦтвом радовала дольше
а когда не поздно? к 16 годам?
дезиками не пользуйся
усы не сбривай/ усики не удаляй (дев.)
ноги пусть волосатыми будут (дев.)
лиф от купальника - тоже не надо...
Директор Пляжа• 01 августа 2018
Ответ дляКоленная ложечка
а ребенку с сколько лет содой мажете?
а потом снимите верхних слоэ эпидермиса после трех дней использования ...