Лень гуглить• 01 августа 2018

Посоветуйте пожалуйста первый дезодорант для ребенка 8-ми лет?

Читала про Кристал, стоит брать?
Директор Пляжа• 01 августа 2018
Ответ дляМусик Пусик
просто принимать душ 3-4 раза\день - никаких дезодорантов не приемлю для детей
правильно - смойте нафиг всю флору и кожный покров
ах да, и еще покажите мне любителей по 4 раза душ принимать и еще и возможность чтоб была
Слава Українi• 01 августа 2018
Ответ дляПупуговка
Дайте ссылку на мейкап пожалуйста,не нашла.нашему мальчику 9 лет,но и намека нет на запах,просит сам дезодорант, чтобы как у папы!
Пысы: девочки подскажите ещё гель для душа безопасный
Покупаю биодерму, моемся всей семьей. На кидстаффе покупаю у девочки, почти в три раза дешевле, чем в аптеке.
matyakaslova• 01 августа 2018
Мыть мылом хозяйственным , припудривать содой
Фисташковый кокец• 01 августа 2018
Ответ дляАноним_1433
Девочки и мамочки, что в нас внутри, то и снаружи. Если от такого юного создания пахнет потом, то это в первую очередь проблема в организме. Дезодорант решит лишь проблему с запахом. здоровые люди, у кого иммунная система в порядке и кишечная микрофлора в норм не пахнут. Я вам серьезно. Я могу летом не пользоваться дезиком, а раньше просто ужас был. Дети не пахнут, муж уже почти не пахнет, работаем над этим))
Есть очень хорошая книгу Джулии Эндерс ’Очаровательный кишечник’, очень всем рекомендую. У нас нет культуры питания и понимания процессов в организме, надо это исправлять.
Эту книгу пока не читала, но по микрофлоре по роду работы читаю массу медицинских исследований, поэтому с Вашим комментарием полностью согласна.
Фисташковый кокец• 01 августа 2018
Ответ дляАноним_1433
70% овощей и фруктов в день, в том числе тушеные.
Обязательное употребление подходящих пробиотиков(усиливаем микрофлору кишечника-это и есть наша иммунная система. овощи, фрукты, клетчатка-обязательное питание для наших полезных бактерий).
Минимум сладкого. В основном покупаю пастилу, сухофрукты. Иногда зефир и натуральный шоколад. Не едим дрожжевое тесто. иногда едим лаваш и часто злаковые хлебцы, их много всяких.
Это действительно культура. Убирала неправильные продукты частями. У меня муж был хлебо и булкоед, сейчас не запихнешь. это дело привычки.
В общем, это все правильное питание, плюс знания и нюансы по пониманию кишечника. Ушла даже аллергия у ребенка, а он ей страдал с 3-х лет

Скажите, пожалуйста, а какие пробиотики принимаете? Изучали этот аспект? Чтобы не погибали в желудочном соке, имею в виду?
Аноним_1433• 01 августа 2018
Ответ дляФисташковый кокец

Методом проб и ошибок, экспериментов, которые ставил на наш врач...это давно было, но то что лично нам помогло это 2-х недельный курс хилака, а после него капсулы ’Йогурт’ , страна производитель- Бельгия. Вот его просто пьем на постоянной основе. И периодами Хилак. Нам так подошло. Линекс не пошел и еще что-то, не помню что уже.
Фисташковый кокец• 01 августа 2018
Ответ длямуха в кедах
ого... интересно чем кормить деток, если в магазинах один шлак? дети не пахнут, муж не пахнет- так это физиология... моя танцами занимается- 6-10 летки. после тренировки вроде стадо лошадей в зале бегало. вот все поголовно с дурным кишечником? к слову-моя семья не ест лук, чеснок. вы еще хабберта сюда притяните. в продуктах много химии, дети рано половое созревание. пахли мы в детстве, только немного позднее. Адепт вы наш кишечника)) в туалете после вас тоже витает аромат бабочек?)) у меня была близкая подруга детства= вообще не было запаха никакого от нее и от ее братца тоже. папа пах жутко, мама тоже не пахла вообще. ели все подряд, родители курили и устраивали поседелки с вином часто. это все железы и наследственность, а не вУмные книжки
Насчет туалета, как бы парадоксально ни звучало, Вы угадали - нет или почти нет запаха. И изо рта тоже.
Фисташковый кокец• 01 августа 2018
Ответ дляАноним_1433
Насчет Линекса - не удивительно, он рассчитан на низкую кислотность у детей. У взрослых его сразу кислота убивает.
Спасибо за ответ.
Фисташковый кокец• 01 августа 2018
Ответ дляАноним_1433
А как узнали, что подошло? Делали анализ?
Аноним_1433• 01 августа 2018
Ответ дляФисташковый кокец
Нет, чисто по симптоматике. При пониженной кислотности одно состояние, при повышенной-другое. Вот была кстати повышенная кислотность .
Принимали ферменты сначала , а потом уже пробиотики.
Аноним_1433• 01 августа 2018
Ответ дляФисташковый кокец
Я ж говорю, врач ставил эксперименты, а я доверилась. Не понимала же ничего.
Мурзилка• 01 августа 2018
Ответ дляmatyakaslova
Вы такая смешная ))
Lesya_74• 01 августа 2018
Ответ дляАноним_1433
Блеск, как сказала бы Эллочка. Капсулы ’Йогурт’, равно как и ’Линекс’ - топ самых бесполезных пробиотиков. Из присутствующих на нашем рынке более-менее эффективные препараты: Бифидум-бактерин, Лактовит-форте, Энтерожермина, Симбитер и еще как-то там Биогая. И фсе. Вот, например, изложены результаты чего-то похожего на исследование:
https://test.org.ua/tests/health-cosmetics/264
А по поводу ’Йогурта’ в капсулах Канадского, Бельгийского и пр. - они сюда экспортировались с нарушением температурных режимов. Во всяком случае, раньше такое слышала от гастроэнтеролога, которая пробиотики тестировала непосредственно в своей лаборатории.
Фисташковый кокец• 01 августа 2018
Ответ дляАноним_1433
Фисташковый кокец• 01 августа 2018
Ответ дляLesya_74
Линекс - норм. препарат, но только для мелких детей.
Фисташковый кокец• 01 августа 2018
Ответ дляLesya_74
Да, видела это исследование, но оно старенькое.
Фисташковый кокец• 01 августа 2018
Ответ дляLesya_74
О, нашла за 17 год.
https://test.org.ua/tests/health-cosmetics/507
Русалка на ветвях• 01 августа 2018
Ответ дляФекла Персиковна
Ни в коем случае не кристаллы и алуниты, возьмите безопасный https://makeup.com.ua/product/280457/ или с арбузом. Я работаю в компаниях, производящих косметику, и с дезодорантными составами на ты.
спасибо за ссылочку
дочке 8,5 запах появился приличный(
Lesya_74• 01 августа 2018
Ответ дляФисташковый кокец
Не знаю на счет мелких. По поводу ’Линекса’ фэ высказывала как раз заведующая детской гастроэнтерологией, у которой мы с дочкой лечились. Это было много лет тому назад. Линекс они тестили в соей лаборатории и как препарат он им не нравился.
Всех анонимов аноним• 01 августа 2018
а мы выходим из положения очень просто - помыть хозяйственным мылом. насухо вытереть и немножко просохнуть. И протереть яблочным (качественным ) уксусом. Две недели и запах пропадет, плюс уменьшится потливость

P.S.Так можно бороться и с запахом ног. Проверено на муже и себе. Сейчас лето дезиком не пользуемся и запаха нет
Телочка• 01 августа 2018
Ответ длямуха в кедах
не знаю, помогает ли от запаха очищение желудка и пробиотики всякие, но про наследственность вы 100% правы!!!
Училась с девочкой одной в универе, так она никогда не потела. И от неё никогда не пахло. Она любую одежду могла надевать несколько раз, запаха вообще не было. Я ни разу не видела у неё ни мокрых от пота волос, даже после физры, ни мокрых подмышек, ни одной жалобы на жару.
С меня течёт всё в +35, а ей хоть бы что)
Ела как и все студенты: бутеры с колбасой, чипсы, майонез, покупные в маркетах салаты, курила, алкоголем не брезговала - и не воняла. Никогда.
Фисташковый кокец• 01 августа 2018
Ответ дляАноним_1433
Спасибо, нашла книжку, которую Вы выше советовали. Читаю и радуюсь, что, наконец, эта информация будет более доступна людям. И для меня новое есть. Полезная книжка!
Щас ухожу• 01 августа 2018
У меня сын и дочь: кушают одну и ту же еду и ведут похожий образ жизни. При этом от сына (ему 10 лет) запаха пота я еще не слышала ни разу , а дочка 7 лет - запашок бывает. Так что теория о взаимосвязи пота и питания весьма сомнительна .
Бусурманша• 01 августа 2018
дочери 6 лет, после купания мажет подмышки боро плюс, до след купания запаха нет, начитавшись отзывов, вот думаю может и он вредный)
etsuk2004• 01 августа 2018
посмотрите Weeda. Можно беременным, можно подросткам. Абсолютно натуральный состав, в спреях и роликах. http://www.weleda.ua/Здоровье-и-красота/Гигиена/Де...
Аноним_1456• 01 августа 2018
Ответ дляЛюблю Украину
О боги,а в 8 лет в нем есть необходимость? Сыну ровно 7,так и намека на запах нет...
Не говорите)
Моему 12 - и ни намека на запах
сейчас 32 в тени, сегодня специально нюхала подмышки Сухенко и нет запаха
Аноним_1456• 01 августа 2018
Ответ дляBagss
Почему нельзя использовать кристаллы и алуниты? Объясните, пожалуйста. Я дочке 9 лет купила кристалл ’Balea’. Очень довольна! Натуральный, потоотделение не останавливает, только предотвращает размножение бактерий.
В ’Balea присутствует алюминий!
я его в руках держала и читала состав
Уточка• 01 августа 2018
Ответ дляАноним_1433
Подскажите, пожалуйста, какие пробиотики вы принимаете и где покупаете?
Детсадовский полицейский• 01 августа 2018
Ответ дляАноним_1456
Не говорите)
Моему 12 - и ни намека на запах
Волосы под мышками растут ?
Моей 9 - и начали волосы расти, а с ними и запах появляться.
Аноним_1456• 01 августа 2018
Ответ дляДетсадовский полицейский
Волосы под мышками растут ?
нет волос пока