Здравствуйте дорогие девушки, посоветуйте пожалуйста, кто делала ремонты ответственных людей которые занимаются ремонтами в городе Киеве, за разумные деньги. Ремон нужен во вторичном жилье. А то мы с ребенком одни, боюсь кинут или обманут, а деньги сейчас нелегко всем даются, сами знаете. Поделитесь пожалуйста контактами. Буду крайне признательна.
Язвочка• 01 августа 2018
Ну а как проверить не посоветуют ли советчицы своих криворуких мужей?Уже были такие истории.
Ремонт стоит сейчас бешеных денег,делаем ремонт с нуля в 4ке,вторичка,Киев.Бригады по скромному насчитали 400.000 без материала,площадь 100 кв.м.Обычные штукатуры хотят 2000 уе.без материала за 3 комнаты(15,12 и 18 м)это моя мама себе искала ,у неё такая же квартира ,но половина уже сделана.Она нашла мастера за 27.000 и считает что это отлично,теперь мы ждём забрать к себе,стены и потолок сделал отлично.Мы хотя бы видим результат.
Язвочка• 01 августа 2018
Допишу.В фб видела рекламу сайта поиска строителей,ещё не разбиралась,но там вроде и отзывы есть и подделать их или накрутить нельзя.Делюсь:
Рюмка ДЗЫНЬ• 01 августа 2018
Автор, мне так два года назад посоветовали тут тетку, с прекрасными отзывами прям. Сделала из серии ’срала-мазала-белила’. После нее тупо все переделывали уже через месяц. Деньги не вернула, просто исчезла. Причем мастера, которые переделывали, были в шоке - потолок она тупо сетку положила и замазала, криво-косо, даже без бетонконтакта и та сетка отвалилась у нас на глазах!!!
Так что теперь - только по отзывам от реальных людей, которых я знаю лично и у которых могу посмотреть работу мастеров.
Ответ дляЯзвочка
Я в шоке, человеческая хитро**опость не имеет границ, а потом удивляемся, почему мы в такой стране живем. Я понимаю конечно что никак не проверю, но надеюсь что все-таки порядочные люди на кидстафе есть
Ответ дляЯзвочка
Спасибо поищу там тоже
Мы очень довольны нашими ремонтниками, делали ремонт у родителей, потом у нас. Никакой нервотрепки, к результатам тоже претензий нет.
Потом просили разрешения привести к нам на просмотр следующую заказчицу, которая очень нервничала и никому не доверяла ( это уже была третья бригада в ее ремонте))