УраганнаЯ• 01 августа 2018

Простыла:текут сопли без конца и пчихаю. Чем остановить?нужно быть в форме.

Что такое действенное выпить, чтоб остановить это безобразие? Пшикаю Фармазолин, чтоб не закладывало, но от ручья из носа он не спасает(( Выпила два раза гропринозин...
Персонаж Аноним• 01 августа 2018
Мне помогает хрен с лимоном
Аноним_1431• 01 августа 2018
точно простуда не аллергия.
автор УраганнаЯ • 01 августа 2018
Ответ дляАноним_1431
точно простуда не аллергия.
точно, вчера в аквапарке перекупалась на ветру)
Аноним_1431• 01 августа 2018
Ответ дляУраганнаЯ
для начала перестаньте травить себя фуфломицинами. Пейте побольше жидкости. Ну и пока всё.
Оксана Олеговна• 01 августа 2018
Вода с лимоном, тёплая, вит с в форме аскорбата натрия, ударные дозы по 3 000 в сутки, ванны темп тела с солью и содой.
Кредитная• 01 августа 2018
Пчихайте.....
Серьезная баба• 01 августа 2018
Пчихать-чихать. Пшикать-брызгать. Вам 12 лет и живете в селе?
Радость моя• 01 августа 2018
Гропринозин зря пьете, лучше фармацитрон или заменители
У Вас же простуда,а не вирус?)
И раз в сутки антигистаминное чтобы не пчихать)))
Но!!! Это если нет противопоказаний!!
Радость моя• 01 августа 2018
Нос низя лишний раз пшикать,сосудосужающие это зло!!!
Аноним_1431• 01 августа 2018
Ответ дляРадость моя
У Вас же простуда,а не вирус?)
Но!!! Это если нет противопоказаний!!
пардон, а простуда это какое-то отдельно взятое заболевание? Это народное название двух заболеваний-вирусного и бактериального.
автор УраганнаЯ • 01 августа 2018
Меня интересует, может есть что-то действенное из лекарств, чтоб остановить течь из носа и пчихание?Без парацетамола, ведь температуры то нет... А то, что пить много надо, это я знаю. Обычно два дня течет, потом уже нет, просто закладывает периодически.
Аноним_1431• 01 августа 2018
Ответ дляУраганнаЯ
нет.
дама_из_декрета• 01 августа 2018
меня цинк в этом плане выручает , но вряд ли он у вас есть.
мадам Везувий• 01 августа 2018
я пью противовирусные, нашла много полезных советов на вирусстопе
пришла и говорю• 02 августа 2018
Горячее яйцо на переносицу. Держать, пока не остынет.