Не буду• 01 августа 2018

Если скачет давление, что принять, а то вертолеты.

то 110/70, то 138/90
ужасное состояние
Рожки-да-ножки• 01 августа 2018
Коли буде мінімум - випити гарячу дуже солодку каву і запити не менше 200 мл прохолодної води.
Виключити всі газовані напої в т.ч. квас.
Секретница• 01 августа 2018
Папазол
Шиворот Навыворот• 01 августа 2018
Тенорик пью. Он мягко давление в норму приводит.
Блондинка в Шоколаде• 01 августа 2018
зайдите к любому терапевту.
он может прописать слабенькие долгоиграющие таблетки курсом.
есть разные препараты по времени начала действия: через 5 минут, через 20 минут, через 2-3 часа и через 6-7 часов. дозировка и вид препарата очень важны, самолечением не занимайтесь.