Маурита• 01 августа 2018

Девочки, на каком поезде добираетесь до Арабатской косы

Думала, что Киев-Геническ. А в нете пишут, что до Новоалексеевки ехать нужно. Подскажите, как лучше?
Вредняжка• 01 августа 2018
лучше до Геническа, он ближе к Арабатке, от Новоалексеевки ло Геническа еще мин. 10 ехать

MariLap• 01 августа 2018
Ездим до Новоалексеевки, поезда всегда по расписанию приходят, чистые и аккуратные. В Геническе сестра 4 часа сидели - поезд задерживался.
Мама Павлика• 01 августа 2018
смотря на кокой поезд попадете, есть те что идут до Геническа, а есть те что до Новоалексеевки. Мы в этом году ехали Ивано-Франковск-Новоалексеевка, все прошлые года ездили Киев-Геническ.

В принципе без разницы, маршрутки и частники ходят хорошо, только цена разная.
Вкаблучках• 02 августа 2018
Можно и так, и так. Нас на машине забирали и с Новоалексеевки и с Геническа. Принципиальной разницы я не заметила. Жаль, что ни один поезд утром не приходит.
автор Маурита • 02 августа 2018
Ответ дляВкаблучках
Из Геническа в 12 с копейками выезжает в 5 утра в Киеве. Или это я что-то не то! Я уже переживаю.