КонФФетОшка• 02 августа 2018

А почему бы тут не создать единую тему: Группа похудения Советчицы? Было бы

круто...
Горизонтальный самовар• 02 августа 2018
Согластна , я тоже пробую худеть на системе - 60. Вот выпела сладкий кофе с 3 гренками и худею

Апрель Ивановна• 02 августа 2018
...шел третий год похудения в теме на советчице... были сожраны все бутерброды, тушонки и консервация...ничего не помогало и тема зашла в тупик
из желе я• 02 августа 2018
Ответ дляГоризонтальный самовар
А потом ищите группу: учимся писать правильно))))
Самый умный• 02 августа 2018
Ответ дляГоризонтальный самовар
ищу тему в вайбере по этой системе. пять лет назад был очень хороший результат на ней. нужен волшебный пинок мне и поддержка.
Не танцую- но пою• 02 августа 2018
Ответ дляочки_ннадо
НЕ... это вечная тема... Чтобы съесть...и как похудеть. Это я о себе!!!
ЖующаЯКонфету• 02 августа 2018
Ответ дляочки_ннадо
+10000
Аноним ФЕЯ• 02 августа 2018
А смысл? У каждого человека лишний вес имеет свою проблему. Как правило, психологическую. Ну бывают еще гормональные и пр., но они также имеют первоисточник в голове. Бесполезно работать над диетами, не решив проблемы в голове! А это здесь делать не любят))
13чудоСВЕТА• 02 августа 2018
Ответ дляАноним ФЕЯ
Согласна!
Любви вам!• 02 августа 2018
Ответ дляочки_ннадо
, точно, пока все детали обсудят кило конфет съедят