Мядуза аля моргонер• 02 августа 2018

Открытие на 2 пальца,когда рожу?

Беременность третья. 38-39 недель. сегодня была на кресле-пропускает один палец и даже два сказала врач, шейка уже укорочена. По себе ничего не чувствую еще. Врач думает,что в течении недели рожу. В субботу отошла совсем немного пробка прозрачная. Ктг ребенка в порядке-сегодня делала,такое ощущение,что никуда он еще не собирается. Я всю беременность пила магний В6-не повлияет ли это на долгое раскрытие и долгие роды?
Копуша• 02 августа 2018
Даже сегодня можете.

Разачаровусь_очень_быстро• 02 августа 2018
Магне в6 - нет
Ждите.
Или воды отойдут, или схватки начнутся.
Если нет / идите в 40 недель на осмотр еще:)
Выкупаная• 02 августа 2018
Сегодня 100 % родите, если она уже вас смотрела, тогда ждите .
РозаЛюксен• 02 августа 2018
Удачи Вам!!!!
автор Мядуза аля моргонер • 02 августа 2018
Ответ дляВыкупаная
врят лли.. ничего не предвещает..
Бабка-ежика• 02 августа 2018
Ответ дляВыкупаная
меня тоже смотрела, когда открытие было 2 пальца, смотрела 3 декабря, сказала, что в течение 2 суток рожу, а если не рожу, то 7-го декабря к ней, родила сама 7-го декабря, утром начались схватки, в обед родила..т.е. 4 дня еще ходила
Выкупаная• 02 августа 2018
Удачи вам и лёгких родов, главное положительно настроитсья.

Ответ дляБабка-ежика
я так понимаю,за эти пять дней еще матка открывалась потихоньку безболезненно,правильно? я тоже так думаю и чувствую,что еще не сегодня.
Ответ дляВыкупаная
спасибо
Ответ дляРозаЛюксен
Удачи Вам!!!!
спасибо
Я супер-пупер• 02 августа 2018
у меня была первая беременность но все же
пробка отошла в 13.00
роддом и раскрытие 2 пальца 16.00
02.00 карапуз родился)
Бабка-ежика• 02 августа 2018
Ответ дляМядуза аля моргонер
я 6-го вечером еще ничего не чувствовала, ходила как ни в чем не бывало..когда у меня отошла пробка я и сама не знаю, не заметила.. 7-го в 7:30 утра начала тянуть поясница, думала, что почки прихватили, пошла еще 30 минут в ванной полежала..в 8 утра поняла, что все-таки рожаю..уехала в больницу, в 10 утра было открытие то ли 5 то ли 6 пальцев, родила в 13:15 (первые роды)
Пышечка• 02 августа 2018
Думаю, с третьей беременностью вам лучше знать) Я одного только родила. Когда открытие было на 2 пальца, то родила через сутки, но ставили стимуляцию. А с третим,вторым же вроде быстрее
Galina_vinsport• 02 августа 2018
У меня было открытие 2 пальца, при этом были бешенные схватки около 8 часов и воды отошли.. шейку вручную раскрывать иначе фиг знает сколько бы еще мучилась
mikama• 02 августа 2018
В течении недели родить
Лёгких родов
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 02 августа 2018
Вот и я так вышла от врача, сказали 1 палец пропускает, родишь мол в течении недели. Ага! Через 2 часа уже сыночка плюхнули мне на живот)))) роды такая непредвиденная штука)
ТрамвайGirl• 02 августа 2018
скоро скоро. следите за поясницей как начнет тянуть будьте готовы. удачи и легких родов вам
Кусочек Сыра• 02 августа 2018
Сегодня ночью
Бочка порохУ• 02 августа 2018
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
У меня так было, на кресле врач посмотрела, сказала ,что раскрытие 1палец, иди домой, через неделю родишь, но у меня схватки были, я домой не поехала, осталась в больнице. Через час она меня ещё раз посмотрела, так как не верила, что схватки настоящие, говорила,что скорее всего ложные, после осмотра отошли воды и через два часа родила свою дочурку. Так что, тут не угадаешь, лёгких Вам родов!

Помогалочка• 02 августа 2018
Два пальца или 2 см? Стандартно в родах - открытие 10 см, т.е. 5 пальцев.
Обычно раскрытие 4 см - это уже активная стадия родов )) Раскрытие идет обычно 1 см в час.
Ответ дляБабка-ежика
а как вы поняли ,что все таки рожаете? помимо поясницы схватки начались?
Ответ дляТрамвайGirl
так вот поясница тянула уже разок,только еще неделю назад,очень тянула на протяжении двух часов и тошнило-думала-это оно,а нет...
любименькая• 02 августа 2018
У меня похожая ситуация, только 39 недель. Во вторник смотрела врач, раскрытие 2 см, шейка готова, говорит скоро рожу, пробка уже неделю отходит, роды вторые, но пока тишина) жду пока
Ответ дляПомогалочка
ну а как же с раскрытием еще неделю ходят? Да,два пальца
Ответ длялюбименькая
вот у вас со мной ситуация похожа
Ответ длялюбименькая
только у вас 2 см,а у меня два пальца
ТрамвайGirl• 02 августа 2018
то тренировочные были и шейка открывалась. когда уже не будет отпускать может даже будет тянуть периодами: потянуло отпустило и опять потянуло отпустило, то смело можете собираться.
любименькая• 02 августа 2018
Ответ дляМядуза аля моргонер
только у вас 2 см,а у меня два пальца
ой, это я случайно см написала, имела ввиду 2 пальца
Помогалочка• 02 августа 2018
Ответ дляМядуза аля моргонер
с полным?? Я такого еще не слышала.
Два пальца - это тоже многовато, может врач оговорилась и имела в виду 2 см? Если 4 см, то с таким обычно домой уже не отпускают.
Ответ дляПомогалочка
с полным?? Я такого еще не слышала.
2 пальца,она комментировала,говорит- один палец проходит свободно и второй даже уже могу вставить(и второй прошел,просто видно не так свободно)- это ее слова