Аноним_1443• 02 августа 2018
У Вас есть чувство вины перед ребенком за то...?
У Вас есть чувство вины перед ребенком за то, что Вы не смогли дать ему расти в полной семье, с родным папой? Не получилось, не сложилось.... Я уже много лет себя терзаю мыслями... хоть и создала др. семью с мужчиной, но не родным ребенку.
Я_на_кожухе• 02 августа 2018
Ответ дляПтица секретарь
ну я, как ребенок частично выросший в неполной семье, могу предъявить маме претензии только за то, что в отцы мне мудака выбрала
поэтому мамины ошибки уже во взрослом возрасте учла, нашла нормального мужчину и выстроила с ним такие отношения, которые обеспечивают ребенку комфорт в полной семье
Я тоже так сделала, жаль только что все равно осталась одна с ребенком. (( Иногда мы не власны над судьбой и она вносит свои жесткие коррективы. Несмотря на то, что для своего ребенка я выбрала самого лучшего папу в мире, который безумно его любил и все для него делал(
Миллион АлыхРос• 02 августа 2018
Есть, немного, что не развелась раньше, а по сути вообще не надо было замуж выходить!
когдадеЦкие• 02 августа 2018
Ответ дляЯ_на_кожухе
его не стало?Извините за вопрос