Аноним_1464• 02 августа 2018

Не хочу худеть.Но хочу быть худой.

Устала всю жизнь бороться с весом. Хочу просто жить, радоваться, не заморачитватся на весы, лотки, ккал... Но еще не готова смирится с тем что я пухляк. Мечусь между двух огней,то худею то забила. Как уже выбрать что-то одно?
Кто сейчас напишет про ПП, скажу что я и так на нем. Пищевой мусор не ем, но видимо моему организму этого мало для того что бы терять вес. Спортзал из под палки, удовольствия от занятий не получаю ( пробовала многое но так и не нашла свой спорт). Это самое ужасное не знать чего ты хочешь. Хоть бы уже смирится что не худая и жить спокойно, но нет, все никак не оставлю надежду выглядеть лучше. Но как подумаю ЧТО мне для этого нужно из кожи вон вылезти — руки опускаются.
Однажды удалось с помощью спорта достичь желаемого веса, но это стоило мне колоссальных усилий и на фоне этого уже и результат не радовал. Удерживала 2 года, потом беременность и все.
Есть такие кто думает о весе? Только честно?
МошеЙница• 02 августа 2018
Ответ дляАноним_1464
Я питаюсь как вы. Тоже каши и супы мне Не ем мучное и сладкое. Не поправляюсь но и не худею.
У меня нет цели похудеть. Я себе очень даже нравлюсь
Я могу съесть кусочек тортика, но если сказать, что мне нельзя тортик, то будет сожран весь тортик

автор Аноним_1464 • 02 августа 2018
Ответ дляБожья коровка
Автор, такое впечатление, что у Вас диастаз мышц живота, он аномально большой для строения тела. В таком случае спортом и диетой это не убирается.
Не знаю. Кто его диагностирует.
Мне кажется просто брюхо наела (((
автор Аноним_1464 • 02 августа 2018
Ответ дляМиллион АлыхРос
Капец, шо у вас в голове((( Где вы толстая??? Зачем вы себя насилуете, если вам не в кайф??? Вы всю жизнь хотите прожить в ненависти к своему телу и ненавистных упражнениях?
Вот вам я, вот я толстая, даже жирная, и что?) Я никогда не была худой, да, я хочу похудеть, точнее, хочу быть аппетитной пышкой, для этого нужно много работать. Но раз я не работаю, значит не так оно не и надо. Я либо приду к этому сама и найду систему, которая будет мне приносить удовольствие, либо буду жить как есть, но не насиловать мозг и тело в угоду всеобщим стандартам. И хоть вся Советчица будет кричать, что надо худеть, это же моя жизнь, мне решать.
Вот я хочу как вы. Отпустить уже ситуацию . Принять. Но не могу.
автор Аноним_1464 • 02 августа 2018
Ответ дляХуАнита
Интересно, Автор что я при росте 162 и весе 57 точно также выгляжу как Вы при весе 67) может у Вас 57)) хотя я раньше 50 кг весила(( тоже немного худею
Я не знаю почему вам так кажется. Вот сама смотрю на фото и думаю что в жизни я выгдяжу крупнее, еще щеки ого-го и второй подбородок, может все лишнее там?
Миллион АлыхРос• 02 августа 2018
Ответ дляАноним_1464
Посмотрите на этих девушек, они живут себе в кайф. Смотря на них, вы чувствуете к их телам отвращение, считаете их страшными?
http://www.instagram.com/tallulah_moon/
http://www.instagram.com/roseybeeme/
http://www.instagram.com/justinekay88/
Миллион АлыхРос• 02 августа 2018
Ответ дляАноним_1464
Я просто сама была такой, всё пеняла на лень и отсутствие силы воли.А на самом деле, ели бы вы реально хотели вернуться в ’идеальный’ вес, давно бы это сделали. Но вам для хорошей жизни это не нужно, вы это хотите сделать для окружение, потому что вот ’так’ принято считать красивым и вы обязаны втиснуться в стандарт. Хотя всё, что вы обязаны - быть счастливой и жить в своё удовольствие!
Нетутешня• 02 августа 2018
Ответ дляМиллион АлыхРос
http://www.instagram.com/tallulah_moon/
http://www.instagram.com/roseybeeme/
http://www.instagram.com/justinekay88/
Еще какое отвращение!
Наивная Хо• 02 августа 2018
У вас хорошая фигура!!!
Успокойтесь и живите в гармонии
Миллион АлыхРос• 02 августа 2018
Ответ дляНетутешня
Еще какое отвращение!
возьмите мешочек)))

Я Вас не боюсь• 02 августа 2018
Я Вам сейчас расскажу как стимул найти... открылся у нас в доме тренажерный зал, а я все не захожу некогда....., ой как хочется быть стройно- красивой...А тут бегу с малым подмышкой в одной руке, сумка с продуктами - так по мелочам в другой, килограмм под 12, и еще велобег малого тащу... На встречу мой драгоценный (худой как трость) с бутылочкой пива под парадным с другом лясы точет и меня встречает, т.к. ужинать без меня он не может ( читать как ’не хочет сам разогревать’). Вот я и психанула сгрузила ему все свое ’добро’ на лавочку и пошла в зал узнавать условия, время работы и прочие нюансы.... И тут меня ошарашили стоимостью в зале 3700 в м-ц... Нет простого посещения, а только с тренером... Вот я неделю и бегаю по стадиону, и все время выгоду считаю - бесплатно!!!!
Гопница-Советчица• 02 августа 2018
да, склонна к лишнему весу, вся семья за 100 кг и с диабетом.
Если на диете жесткой, то отлично, чуть слабинка, сразу поправляюсь, я так на 4м этапе Дюкана сидела 2 года ... потом еще год вес держался, а потом опять жрать начала как корова и уже 80 кг(
и думаю опять худеть, но так не хочу...
руки_Крюги• 02 августа 2018
Ответ дляХуАнита
я тоже, думала автор ошибся цифрой))
Ждушечка• 02 августа 2018
Ответ дляАноним_1464
Все да не все. В одежде выгляжу еще крупнее , кг на 80.
Когда-то и была 85 вот тогда с перепугу так ударилась в спорт что похудела до 53 , но пахала как лошадь. И то не жизнь для меня, по этому сейчас как подумаю опять такое надо повторить становится тошно. Просто пить водичку, правильно питаться , не есть после 6 в моем случае не эффективно, от такого я много не скину.
Из спорта более менее зашел только бег, но и от него я не особо худею, вес хорошо уходил в тренажерке в работе с большим весом, но это не особо нравится, а если честно то совсем не нравится. Бегать сейчас не могу так как ребенок маленький не с кем оставлять.
да все у вас хорошо.
я счас вешу 89. да да)) такие люди существуют, хотя советчица их отрицает.
да, худею, в мае было больше.
но как то так худею... неторопливо) муж мой меня удивительным образом любит всегда. и поддерживает тоже всегда) я и худеть то начала, потому что не влезла в любимое летнее платье.

спорт-не люблю!!! люблю ходить. ну вот сейчас не меньше 10 тыс шагов.
Для драки• 02 августа 2018
Ответ дляАноним_1464
У меня рост 160, вес 60.
Живот больше Вашего в 2 р непонятно что с мышцами + грудь очень большая.
На спине складки а ля гусеница, вот где капец
Вес прыгал после рождения дочери от 60 до 85...
Сейчас 70, жру все подряд, остановится не могу, особенно в середине цикла.
Тоже хочу похудеть, но не могу контролировать жор.
В мозгу сидит идея фикс, что все изза гормонов и помогут похудеть ок...