Аноним_1464• 02 августа 2018

Не хочу худеть.Но хочу быть худой.

Устала всю жизнь бороться с весом. Хочу просто жить, радоваться, не заморачитватся на весы, лотки, ккал... Но еще не готова смирится с тем что я пухляк. Мечусь между двух огней,то худею то забила. Как уже выбрать что-то одно?
Кто сейчас напишет про ПП, скажу что я и так на нем. Пищевой мусор не ем, но видимо моему организму этого мало для того что бы терять вес. Спортзал из под палки, удовольствия от занятий не получаю ( пробовала многое но так и не нашла свой спорт). Это самое ужасное не знать чего ты хочешь. Хоть бы уже смирится что не худая и жить спокойно, но нет, все никак не оставлю надежду выглядеть лучше. Но как подумаю ЧТО мне для этого нужно из кожи вон вылезти — руки опускаются.
Однажды удалось с помощью спорта достичь желаемого веса, но это стоило мне колоссальных усилий и на фоне этого уже и результат не радовал. Удерживала 2 года, потом беременность и все.
Есть такие кто думает о весе? Только честно?
Ламборджини• 02 августа 2018
посмотрите фильм - Красотка на всю голову )))

Laura 28• 02 августа 2018
щас вам багато чого скажуть і не тільки про пп
автор Аноним_1464 • 02 августа 2018
Кто НЕ думает о весе
Уточка• 02 августа 2018
Ответ дляАноним_1464
Кто НЕ думает о весе
я вот тоже имею лишний вес, долго боролась. а теперь понимаю что лень. Отражение в зеркале расстраивает, но стимула у меня нет (((( тоже хочу быть худой
Надежда наш компас• 02 августа 2018
А зачем выбирать? Живите так и дальше.....когда появляется желание снизить вес используйте этот период для возможных изменений, когда нет желания - ищите радости в других сферах жизни)
Внутренняя гармония с собой важнее
Єдина Країна• 02 августа 2018
Я сейчас не думаю достигла нормы но это временно, прийдет зима и вес сложнее удерживать будет, опять поправляться начну. До этого веса шла долго и медленно, иногда срывалась.
Ух ты какая Я• 02 августа 2018
я не думаю
нет, я слежу за питанием и даже взвешиваюсь каждый день, но не делаю трагедии из того, что сегодня отвеса нет или случился привес - по итогам прошедшего дня я вполне могу это уже прогнозировать и без весов)))))
у меня много факторов сложились так, что 2 года с жесткими нагрузками и контролем кбжу вес вообще не двигался, и я устала этим аморачиваться
и вот когда устала и начала просто в кайф жить - вес плавно начал снижаться
вывела для себя закономерности и пользуюсь, чего и вам жжелаю
Просто каралева• 02 августа 2018
я не думаю о весе совсем.Меня интересует только здоровье и отражение в зеркале
antiponchik08• 02 августа 2018
мне очень помогла информация об интуитивном питании с подачи ютуб-блогера Ria Zee Silver. возможно, не всем подойдет, но от себя могу сказать, что этот год для меня стал абсолютно новой ступенькой в жизни благодаря этой девочке.

Пульт от линолеума• 02 августа 2018
Думаю о весе, утро начинается со взвешивания.
В зал через любые ’не хочу’.
В этом мире ничего не дается без усилий.
Обнимашкина• 02 августа 2018
Просчитайте ваш каллораж и сделайте дефицит каллорий.
автор Аноним_1464 • 02 августа 2018
Ответ дляКаменная Фрося
Надоело
автор Аноним_1464 • 02 августа 2018
Поругайте что ли. Осторожно цензура )))
Манный комочек• 02 августа 2018
Ответ дляЛамборджини
посмотрела... 1,5 часа вычеркнуто из жизни.
Манный комочек• 02 августа 2018
Ответ дляАноним_1464
Поругайте что ли. Осторожно цензура )))
и где вы пухлая?))))))))))))
прекратите)
ищите не только свой спорт, но и своего тренера. чтоб вам хотелось к нему (ней) идти.
автор Аноним_1464 • 02 августа 2018
Ответ дляМанный комочек
и где вы пухлая?))))))))))))
прекратите)
Ну по меркам советчицы то и жирная. Но мне слово пухлая как-то не так оскорбительно. Рост 162, вес 67. По ИМТ пишет начальная стадия ожирения
Лагшмивара• 02 августа 2018
у меня периодически бывают такие периоды,когда хочется на все забить, расслабляюсь ненадолго, а потом опять считать и взвешивать, все же хочу избавиться от этого зловредного жира)
Ламборджини• 02 августа 2018
Ответ дляАноним_1464
Поругайте что ли. Осторожно цензура )))
та вроде все нормально
я думала 100кг там у вас
Для драки• 02 августа 2018
Ответ дляАноним_1464
Поругайте что ли. Осторожно цензура )))
Хватаетесь?
Красотка Вы
Тараканов погонять и все ок

Пукимончиг• 02 августа 2018
а я забила!надоелоооо,пол года убирала эти несчастные -лишние 7 кг , заработала скачки сахара ,застои желчи,колики , и это на ПП с подсчетом кбжу да пошло оно все , вот сейчас топчу шоколадку с кофе .мужу мои 7 лишних не заметны, а я перестала делать из -за этого трагедию !
Ламборджини• 02 августа 2018
Ответ дляМанный комочек
ну и зря
Манный комочек• 02 августа 2018
Ответ дляЛамборджини
ну и зря

по мне так лучше бриджет джонс
Манный комочек• 02 августа 2018
Ответ дляАноним_1464
а показатели жира и мышц?
может у вас там мышечная масса прикрытая тоненьким слоем жирка)
Ms. Откровенность• 02 августа 2018
Автор , все у вас в норме, но не поправляйтесь.
И немножко упражнений на мое имхо.
Но я сама очень ’в теле’. Потому на таких , как вы смотрю и немного завидую.
Манный комочек• 02 августа 2018
имт у вас 25,5
норма 22-25. Не парьтесь.
Просто для себя найдите что-то. Все таки годы идут, метаболизм замедляется, начнете полнеть. Фитнес, пилатес (очень рекомендую, только с уклоном на фит) - ищите свой зал, своего тренера)
Стриптизерка• 02 августа 2018
Ответ дляМанный комочек
досматриваю(((((
лучше бы и не начинала
ДелайКак_Я• 02 августа 2018
Ответ дляАноним_1464
Кто НЕ думает о весе
Я такая же! Худею/набираю/худею/набираю/набираю....
Налогообложу• 02 августа 2018
Автор, у вас её столько много лишнего веса, сколько такой тип фигуры. Корректирует только спортом и нелегко, да.
Могу только посочувствовать, у меня конституция такая, что я сильно не поправляюсь, но если не заниматься, то формы красивой все равно нет. Не зря говорят: Тощая корова, ещё не газель. Это про меня. Я себе не нравлюсь в зеркале вообще.
Леплю из пластилина• 02 августа 2018
Ответ дляАноним_1464
Вы себя некомфортно чувствуете в этих габаритах?
Манный комочек• 02 августа 2018
Ответ дляСтриптизерка
досматриваю(((((
лучше бы и не начинала
фух, значит я не одна)
из другой оперы, но.. вчера посмотрела Красавица для чудовища.
Драма про автора Франкенштейна на реальных событиях. Оказывается его написала девушка 18-ти лет!
Посмотрите)