Выручалка• 02 августа 2018

Носки сыну в школу. Какой фирмы?

посоветуйте пожалуйста из собственного опыта: george, f&f, next или какие-то отечественного производства? собираю первоклассника) нет опыта
Pavelolka• 02 августа 2018
Бозер. Меня синтетика не устраивает. Но тут адепты того, что вы перечислили.

75В• 02 августа 2018
какая разница какие носки? какие ему удобно..вы до этого носков не покупали ?
Антонина матушка• 02 августа 2018
Ответ для75В
Тоже не вижу проблемы. Купите разные, будете потом точно знать какие лучше для Вашего сына.
Интимная• 02 августа 2018
у первокласника до этого не было носков? он босым ходил?
БоХатая• 02 августа 2018
Раньше носки не носили?
Интимная• 02 августа 2018
Ответ дляАнтонина матушка
а до этого сын все года на босу ногу ходил ))))))))
Язвочка• 02 августа 2018
Беру в вайкики наборы по 5/7 штук 200 грн. Очень нравиться и муж уже тоже в них ;) ещё нравиться тем что они разноцвет или подписаны по дням недели + два школьника и каждый знает где его ;))) а то с носками у меня аут. Три мужика в доме карауллллл

Pavelolka• 02 августа 2018
Ответ для75В
О боги...я как-то мельком носки пропустила решила речь о форме. А тут носки...

Автор вы слишком заморачиваетесь. Берите котонновые, не дешевые. Как минимум 7 пар.
Язвочка• 02 августа 2018
Некст быстро протираются у нас
PORKA• 02 августа 2018
Я беру конте
СМСница• 02 августа 2018
ВЫ б ещё спросили, какой фирмы взять нитки, чтобы пуговку пришить.
Безникая• 02 августа 2018
Мой носит С&А. За два года ни одна пара не протерлась, маленькие стали, но все целые. Всякие Конте вспоминаю как страшный сон.
автор Выручалка • 02 августа 2018
спасибо девочкам, чьи ответы были по теме. как раз хотела услышать по поводу протираемости и чтоб не сползали с ножки.
а всем любопытствующим: да, мой сын никогда не носил других носков, кроме спортивных до щиколотки.
katarina• 02 августа 2018
марк спенсер, наборы, отлично, уже 7 лет для школы покупаем