Пугачиха• 02 августа 2018

Изменения с 1 августа

Девушки у кого дома антенны и с 1 числа не работает телевизор какая альтернатива.Кто покупает тюнеры?как их выбирать вообще и что еще кроме них есть.Подходят они под любой телевизор или нужен мастер
Мааарковная• 02 августа 2018
У меня обычный телевизор, поэтому проблема стала остро - или тюнер или новый плоский телевизор. Пока выбирала выяснила, что у большинства плоских телевизоров встроенный тюнер на цифровое телевидение.
автор Пугачиха • 02 августа 2018
Ответ дляУтренняя зорька
У нас старая модель.
Мааарковная• 02 августа 2018
Ответ дляпышка_мышка
У нас старая модель.
У меня еще ’пузатый’)))
автор Пугачиха • 02 августа 2018
Ответ дляУтренняя зорька
У меня еще ’пузатый’)))
У меня плазма но старый.А у Вас тюнер?
Люблю порядок• 02 августа 2018
Ответ дляУтренняя зорька
У меня еще ’пузатый’)))
Аааа, у меня тоже ))))
автор Пугачиха • 02 августа 2018
Ответ дляЛюблю порядок
Аааа, у меня тоже ))))
А у Вас сейчас что?
Заставляличка• 02 августа 2018
а если в доме 4 тел, то нужно к каждому тюнер?
Аноним_1435• 02 августа 2018
Ответ дляУтренняя зорька
Встроенный t2 полная ерунда.
Аноним_1478• 02 августа 2018
А если на даче комнатная антена, она будет работать?
Мама фифти цента• 02 августа 2018
Ответ дляЗаставляличка
Да(( Себе в комнату поставили. Теперь нужно во вторую и на кухню ещё покупать.
Куратор дебошей• 02 августа 2018
Ответ дляАноним_1478
Нет.
Будет, от силы, 2-3 канала и то не у всех...
Мааарковная• 02 августа 2018
Ответ дляпышка_мышка
У меня плазма но старый.А у Вас тюнер?
Я ж пишу - остро назрел вопрос. Т.к. антенна обычная и телевизор ’пузатый’, плазменных тогда еще не было и в помине)
Мааарковная• 02 августа 2018
Ответ дляАноним_1435
Встроенный t2 полная ерунда.
Почему? Расскажите, я в этом баран. Что это т2 не написано, написано - ’встроеный тюнер’.
если будет ловить обычные каналы - мне этого выше крыши хватит. Сейчас 12 каналов, вполне хватает. На какие-то супер каналы я не претендую.
Сестрица Алёнушка• 02 августа 2018
Я купила маме Т2 на Розетке , цена около 560 грн. Легко настраивается, 32 канала ловит.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 02 августа 2018
Ответ дляЗаставляличка
Да, у нас так уже года 2, в каждой комнате тюнер
Сусановна• 02 августа 2018
Ответ длякотопёс
Нет.
почему? У меня старый телек и комнатная антенна, при чем антенна самодельная, все показывает очень хорошо. Правда, я в городе, а не на даче.
Люблю порядок• 02 августа 2018
Ответ дляпышка_мышка
А у Вас сейчас что?
jvc и ему более 20 лет - старичок
Швабристка• 02 августа 2018
на ’ла нет’ сегодня мне сказали,что будет как и было и не волноваться.
Мадам Подлинник• 02 августа 2018
Ответ дляпышка_мышка
У нас старая модель.
и что?, тюнер на любую можно присобачить) с его помощью можно осовременить телик до СмартТв
Мадам Подлинник• 02 августа 2018
Ответ дляУтренняя зорька
У меня еще ’пузатый’)))
и пузатый с тюнером будет работать
Мадам Подлинник• 02 августа 2018
Ответ дляпышка_мышка
У меня плазма но старый.А у Вас тюнер?
у меня плазма 10-тилетней давности , всё гуд)
из желе я• 02 августа 2018
У нас в Кропивницком вчера отключили аналоговое ТВ, Я перед этим пошла в Фокстрот, там большой выбор тюнеров, спросила консультанта - какой лучше. Она говорит’Это настолько простой прибор, что даже нечего о нем говорить’ Выбирайте, какой хотите. Ну я взяла, но сама подключить не решилась (мужа нет), вызывала мастера. Надо сказать, ОООчень жалею, что не купила Т’ раньше, аналог. сигнал был очень слабый , все мелькало и плохо показывал тел, а счас - совсем другая картинка, на могу насмотреться!!!
Мадам Подлинник• 02 августа 2018
Ответ дляЗаставляличка
конечно
Куратор дебошей• 02 августа 2018
Ответ дляСусановна
С 1 августа только на территории Киева,Киевской области и ещё в какой-то области отключили аналоговое телевидение, а с 1 сентября уде по всей Украине...
Мадам Подлинник• 02 августа 2018
Ответ дляАноним_1478
, нет, без тюнера не будет
Аноним_1461• 02 августа 2018
Тюнер или подключайте кабельное типа воли или триолана, но первое дешевле, а во втором варианте больше каналов
из желе я• 02 августа 2018
Ответ дляМадам Подлинник
и пузатый с тюнером будет работать
Будет, берите Т2, у нас тоже пузатый))
Сусановна• 02 августа 2018
Ответ длякотопёс
у меня к тюнеру подключена домашняя антенна.
Заместитель Анонима• 02 августа 2018
Встроенные тюнеры в телевизорах как правило не показывают.их нужно все равно настраивать.мастера не берутся.свои тюнера ставят
Это нововведение ударит по карману)
У меня 6 телеков дома
3 тюнера уже есть
Еще 3 нужно ставить+ тарелка спутник это минимум 3 тыс нужно или 4 где то так.как то не хочеться это делать(
Перловая Кашка• 02 августа 2018
Т2 норм варіант