Люблю_джаз• 02 августа 2018
муж в командировке. у меня сносит башню.
Там у них учеба. Вечерами прогулки вдоль берега, посыденьки на лавочках. Я ужасно ревную. Мне сносит крышу. Прихожу домой с работы и рыдаю. Когда звонит слышу женские голоса. Пытаюсь себя занять чем то, но получается плохо. Я уже на грани срыва. Я не думала, что будет так сложно. У него там общение. До ночи в комнатах тусуются. Кошмар. Мне настолько тяжело.....не передать......
КучМала• 02 августа 2018
Боже.вы точно не в себе
Как можна так себя неуважать.у вас какой то комплекс или что
Почему вы изводитесь?
Оченьценная• 02 августа 2018
а там не должно быть голосов? автор, если склонен к изменам то его и дома ничего не остановит
ЗавЛабСнаб• 02 августа 2018
Глупо. .....чем больше так себя будете вести тем больше дадите ему повод считать себя королем. И еще -больная жена мало кому нужна. Начинайте любить себя, и проблема начнет уходить.
Отвечаю всем• 02 августа 2018
Вы шутите?Ну не может же взрослый адекватный человек так реагировать!
Не танцую- но пою• 02 августа 2018
Що ж Ви Так йому не довіряєте? Мабуть маєте за собою горішок? Мій часто з колективом то в Турції,то у Франції. То просто з колегою обідає . Де логіка? Захоче зарадити,то зробить це під дверями квартири і не взнаєте