Нужно жилье в Затоке (2 взрослых и ребенок 7 лет) до 800-1000 грн за сутки, с удобствами, без питания.
Жаворонок посмотрите. Только откуда.2 местный номер с удобствами и кондером от 650 грн. Плюс в том что это не центр, тише и чище, пляж Рутовский, чистят каждый день и пляж и воду, утром зарядка и аэробика в Путешествие, мы и на их лежаках все 10 дней лежали. Так как пляж открыт и его не контролируют. Кушали в Феличита.