ЛюбимаЯНЬ• 02 августа 2018

Субсидия

Если семья живёт в 2х комнатной квартире, ребёнок до 6 лет, муж и жена, общий доход где то 11 тыс, в месяц, дадут ли субсидию или откажут?
Повелитель интернета• 02 августа 2018
Послухаю
из желе я• 02 августа 2018
Нет.
автор ЛюбимаЯНЬ • 02 августа 2018
У кого такая ситуация была в прошлом году?
автор ЛюбимаЯНЬ • 02 августа 2018
Ответ дляиз желе я
Нет.
Что нет?
Малявка-козявка• 02 августа 2018
Нет,большой доход у семьи,считает наше государство!
Брынза• 02 августа 2018
На л то вряд ли, на отопительный сезон дадут. При условии, что квартира меньше 120 м2 и оба супруга официально трудоустроены, и не были за границей более 60 дней в первом полугодии 2018, а также если у вас нет автомобиля моложе 5 лет, а так же если не было покупки на сумму более 50 000.
автор ЛюбимаЯНЬ • 02 августа 2018
Ответ дляБрынза
А почему на большую площадь не положено? Ведь наоборот её сложнее отопить!!!
автор ЛюбимаЯНЬ • 02 августа 2018
Ответ дляМалявка-козявка
Это про отопительный сезон?
автор ЛюбимаЯНЬ • 02 августа 2018
Ответ дляМалявка-козявка
У вас такая же ситуация и вам отказывали в прошлом году?
вАлнуюся сильнА• 02 августа 2018
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
А чтоб поменьше субсидий раздавать. Казна пустая же.(
Мне тоже этот момент непонятен. Ладно если излишек площади у людей, но если семья большая, а доход скромный, то им чтоли всем в однушку нужно переехать, чтоб субсидию получать?
Брынза• 02 августа 2018
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
То есть на хоромы бабло есть, а на коммуналку нету? Не положено!
автор ЛюбимаЯНЬ • 02 августа 2018
Ответ дляБрынза
Хорошо, допустим жилплощадь 50 кв м, трое членов семьи, какие льготы. Кроме зарплаты допольных доходов нету, хотя ребёнок часто болеет, хотелось бы и подзараьотать
Брынза• 02 августа 2018
Если многодетные больше года дадут на 120 кВ. Если проживает несколько семей то вряд ли будет положено по доходам
Брынза• 02 августа 2018
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Никаких. В октябре подавайте на субсидию.
Наверняка• 03 августа 2018
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
в интернете дофигища таблиц соответствия доходов и оплаты коммуналки в пределах норм: калькулятор, ручка, листик и 5 минут времени на все про все. математику ж в школе учили?