Ms. Откровенность• 04 августа 2018

Есть ли шанс? Доллар!

Есть ли шанс, что до конца лета доллар станет немного дешевле или уже будет только вверх расти? Нужно купить, а я не знаю что делать. Спасибо.
Соня-сонятко• 04 августа 2018
Знал бы прикуп - жил бы в Сочи
Дама_с_караваем• 04 августа 2018
Сложно что-то прогнозировать.
По всей логике сейчас дно. Но может перед выборами его будут удерживать.
Невидимка• 04 августа 2018
август-сентябрь всегда идет скачок, потом пару месяцев будет меньше
самый дешевый всегда в июле
Аноним_1470• 04 августа 2018
Говорят что 27 на август. Но уже выше.... (
Умничка-помощничка• 04 августа 2018
А какой сейчас курс что бы сдать
КапитанльнаЯ• 04 августа 2018
Перед новым годом 28 было.
КапитанльнаЯ• 04 августа 2018
Ответ дляУмничка-помощничка
А какой сейчас курс что бы сдать
Вчера видела 27-20
Дама_с_караваем• 04 августа 2018
Ответ дляКапитанльнаЯ
Перед новым годом 28 было.
Перед следующим будет мин 29
matyakaslova• 04 августа 2018
Муж предвидит 33, посмотрим .
Милашка-оторвашка• 04 августа 2018
вообще-то, нацбанк слил немалую часть $$$, чтобы сейчас удержать курс хотя бы на 27 и не уронить резко гривну до 28.
Бутылка с банками• 04 августа 2018
На привате 27,5. Вчера пол ночи говорила с кумой, она начальник в альфе, у них по отделению на август 28,2-28,4 грн. Увидим. Я не думаю, что упадет
Добро с Кулаками• 04 августа 2018
Вряд ли упадет, покупайте.
Поддакиваю иногДА• 04 августа 2018
Ответ дляmatyakaslova
Муж предвидит 33, посмотрим .
Это предвидят уже третий год, пока не сбылось
Поддакиваю иногДА• 04 августа 2018
Ответ дляБутылка с банками
Курс рассчитывается ежедневно, это как они сумели на весь август спрогнозировать?
LudaSHOPSale• 04 августа 2018
Ответ дляmatyakaslova
Муж предвидит 33, посмотрим .
д оконца года?
мне кажется что летом всегда низкие отметки, потом рост
мадам Везувий• 04 августа 2018
Уже ниже не будет...самый низкий - июнь-июль. Перед школой - растет особенно быстро. Но уже точно не упадет.
LudaSHOPSale• 04 августа 2018
Ответ дляБутылка с банками
короче надо одевать всех на зиму)))
и совершать крупные покупки пока не пересчитали
ПотеряласЯ Я...• 04 августа 2018
Ответ дляПоддакиваю иногДА
+1 тоже не поняла. Курс устанавливают ежедневно, в зависимости от выставленного курса НБУ. Видимо Альфа считает себя ничем не обязаным нац.банку))
Пластилин_Колец• 04 августа 2018
Ответ дляLudaSHOPSale
короче надо одевать всех на зиму)))
Кстати, да. Особенно если планировалась покупка дорогой бытовой техники. Если ее еще не пересчитали
Бутылка с банками• 04 августа 2018
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Это прибл отметка, что за 28! Там же написано, у меня весь товар покупается в уе, я очень зависима от этого, но есть чуйка и грн дома не оставила, пока все в уе...
LudaSHOPSale• 04 августа 2018
Ответ дляПластилин_Колец
думаю из-за пониженного спроса в отпускной период - еще нет, но после 20 го - может
Пластилин_Колец• 04 августа 2018
Ответ дляLudaSHOPSale
я думаю с сентября цены на все полезут вверх. А что будет зимой, даже страшно представить
Бутылка с банками• 04 августа 2018
Так я даже вчера весь товар пересчитала. Куртки вышли на 120-150 грн дороже. Брала вообще по 26,05 их. Пока 27,5 пересчитала, дали буде
Лизочек• 04 августа 2018
Ответ дляПоддакиваю иногДА
ну чего, один раз было
СССРовна• 04 августа 2018
Ответ дляПоддакиваю иногДА
я не знаю как они сумели, но я в 2008 работала в Креди агриколь.
Начальник отделения все лето ходил и покупал дол и евро и нам говорил покупайте. Я и купила 500 евро. А потом когда курс начал расти - поменяла на гривну и поставила себе брекеты, пока цена не выросла.
Дура короче.
Вот и сейчас так. Прилетели с отпуска в июле, получила отпускные, посчитала, что реально есть свободные - можно купить дол 200. Был 26,34 грн, вчера 27,30грн - а я так и не купила до сих пор - лень в очереди стоять в обменку
Бутылка с банками• 04 августа 2018
Ответ дляСССРовна
Дура короче.
27,47 приват ночью просто покупала кое что в уе.
Дую ветер• 04 августа 2018
в сентябре доллар точно будет дорожать как всегда
Зяблик протестант• 04 августа 2018
Будет дорожать до след лета. Из года в год так. Летом падает. Ав густ всегда рост
Угги_в_горошек• 04 августа 2018
Я вообще удивлена каким образом он так долго на отметке 26 держался. Учитывая ситуацию в стране он точно должен быть давно больше 30. Держат до выборов и то уже растет. После выборов думаю будет ж..
КарамбОлька• 04 августа 2018
все идет с международной фондовой биржи , доллар укрепляется по сравнению по всеми валютами на данный момент , евро пока что потеряла перспективу снизить курс доллара
хотя Трамп и высказался что им не выгоден дорогой доллар , пока снижение курса на много не предвидится