дамаБезСобачки• 02 августа 2018
Хочу нарядное платье
Девочки, посоветуйте, пожалуйста, на каких сайтах можно посмотреть нарядные платья, чтоб с возвратом если не подойдет. На нексте некоторые понравились, но размеров нет. Кто знает как часто обновляются размеры на нексте?
дамаБезСобачки
• 02 августа 2018
Ответ длявентиляторная
Свадебное?
Нет. На свадьбу, но в качестве гостьи.
дамаБезСобачки
• 02 августа 2018
Ответ дляОльгаБур
Мне нравятся платья Кендис, там есть и вечерние и коктейльные. На НГ у них покупала. Отличное качество и красивенькое
Спасибо. Посмотрю
дамаБезСобачки
• 02 августа 2018
Ответ дляRozavetrova
Рика Маре. Класные платья.
Спасибо. Гляну
Аноним_1494• 03 августа 2018
Ответ дляОльгаБур
Собираюсь на свадьбу, 3 дня ездила по ТЦ и в ВСі.свої и ничего и близко не понравилось. Поехала в Кендис- купила сразу два, не смогла выбрать, сели оба отлично, стройнят.
дамаБезСобачки
• 03 августа 2018
Ответ дляАноним_1494
К сожалению я не из Киева. По магазинам поездила в своем городе . Ничегошеньки не понравилось. Нужно только мерить. Рост 164 см и животик есть. Поэтому начала искать где на сайтах можно взять с возвратом.
Аноним_1494• 03 августа 2018
Ответ длядамаБезСобачки
Я думаю в Candys dress можно позвонить и уточнить есть ли возврат. Найдите их в Иг или сайт. У меня приблизительно ваши параметры, и платья хорошо сели. Единственное по размерной сетке спрашивайте у продавцов, так как одно платье сел размер Л на меня на мои 55кг
Ответ дляАноним_1494
Я через инет покупала, но платье шикарно село, угадала с размером. мне нравятся их вещи.