Кредитная• 02 августа 2018

Посоветуйте взрослого стоматолога. Киев. Район Оболонь, Винорадарь.

Девочки (и мальчики). Посоветуйте хорошего стоматолога, который хорошо полечил бы зубы (поставил пломбы) не за все деньги мира. Буду оооочень благодарна.
Не жена• 02 августа 2018
Напишите в личку, дам Контакты на Виноградаре

Cariana• 15 августа 2018
Пишите в личку. Дам телефон проверенного и очень классного доктора.
Абузарова Инна• 13 сентября 2018
Всем добрый день! Хочу представиться, я стоматолог, Абузарова Инна Николаевна, врач с 20-летним опытом работы. Индивидуальный подход, высокое качество лечения и великолепный результат гарантирую. Цены умеренные. Веду прием в Святошинском р-н г. Киева. С удовольствием проконсультирую и отвечу на Ваши вопросы.
Мой тел: +380503531960 mail: innasвuzarova@gmail.com