Дело было давно• 02 августа 2018
Начислена ли субсидия?
Кому то уже начислена субсидия ??Документы сдала еще 2 июня,субсидии нет.
Сегодня сержусь• 03 августа 2018
есть, но мама не переоформляла. где-то неделю назад отразились суммы
позвоните в свой собес
Дело было давно
• 03 августа 2018
Ответ дляМеряю от единицы
позвоните в свой собес
а где посмотреть сумму? В Новаком нет ничего,ранее была субсидия там отдельная графа была сейчас нет(
Сегодня сержусь• 03 августа 2018
я в киеве: вижу в кабинете киевэнерго и киевгаз (или как там они правильно называются)