МошеЙница• 03 августа 2018

У вас хорошая фигура?

Девочки, давайте по честному, вы считаете себя в хорошей форме? Следите за своей фигурой? Что в себе хотелось бы изменить?
carissimi• 03 августа 2018
Для моих 37-хорошая.
carissimi• 03 августа 2018
вот
Накладные мюсли• 03 августа 2018
Ответ дляmatyakaslova
Нет, но скоро начнём лепить хорошую.
Уже такое проходила , тяжело . Результат стоит усилий
Покажите ,все равно)))
Король дивана• 03 августа 2018
Ответ дляПотрындельница
Можете показать?
могу)
Тумба-юмба• 03 августа 2018
Всегда считала что ужас. Сейчас смотрю- а я ещё очень ничего
Домашка• 03 августа 2018
Природа дала мне хорошую спасибо ей, мне не приходится особо напрягаться, чтобы поддерживать. Но могла быть намного лучше, я такая ленивая жесть.
КапитанльнаЯ• 03 августа 2018
Ну худая в 25 и худая в 40 это огромная разница ((( после 30 главное лицо, а не худоба, зачастую такие женщины выглядят .... Сзади пионерка-спереди пенсионерка, но они так не считают((( Мало кто может позволить хороший уход за лицом, новые технологии.
Злюка-закусюка• 03 августа 2018
Нет, рост 170 вес 80 почти...ноги норм но живот руки лицо - жесть...(( Иногда хожу в зал несистематически, неделя пп, потом срывает крышу. Реально заедаю стресс. Планирую поход к психологу
Злюка-закусюка• 03 августа 2018
Ответ дляПотрындельница
Девочки, что скажите о моей?
Супер!!
Бла бла бла• 03 августа 2018
Считаю что так себе, не прошло еще года после 2х родов, грудь осталась 4го размера, параметры 87-64-87, есть над чем работать.
Пьеро• 03 августа 2018
Ответ дляпалка-копалка
Это все пушап животворящий. А без него как-то так... Операция - это риски огромные, к тому же надо всегда иметь запас денег на экстренный случай связанный с рукотворной грудью. Да и с возрастом ненатуральная грудь выглядит весьма сомнительно. Короче, я за здоровье и любовь к себе любой))
Вижу много работы в зале
Аноним_1457• 03 августа 2018
96-65-100, вес 65, рост 168, 40 лет с хвостиком, ем всё подряд, спорт -йога, пилатес, стрейч
ОднаРозоваяРоза• 03 августа 2018
Ноги красивые) А вот с грудью беда совсем . После доченьки она ещё и разная по размеру, вот жду конца на с ужасом.
Щас ухожу• 03 августа 2018
В принципе довольна фигурой, как для своего возраста , фотку сделала час назад, на море 2 недели без спорта и ем все абсолютно
Без Баяна• 03 августа 2018
Для моего возраста, состояния здоровья и образа жизни - супер. Но лет 20 назад, конечно, была лучше.
ТигрЛьвович• 03 августа 2018
Ответ дляmegavolchica
37 лет. Ничем не занимаюсь, ем и пью, что попало и когда захочется... Двое родов)) Рост 175, вес 60. 106/70/96
У Вас шикарная фигура))) , все так пропорционально, ноги длинные, короче суппер
Матрёна• 03 августа 2018
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Это вы гордитесь? Очень, очень худенькая. Но в 17 лет это нормально, если худоба не пугающая
у нее руки и ключицы очень худенькие
остальное мечта - тонкая талия попа нормальная на ее 40 кг и стройные длинные ноги
Рыжая бестия• 03 августа 2018
Ответ дляКапитанльнаЯ
Так-то оно так, но когда к ухоженному лицу прилагается попа размера XXL и живот свисающий , кхм , ну вы поняли
Рыжая бестия• 03 августа 2018
Ответ дляБла бла бла
Над чем у меня параметры 89-67-97 и то считаю ещё немного и прям класс будет , но я в зале тренируюсь часто , силовые..может вас не параметры смущают , а дряблость кожи, отсутствие упругости и мышц..это да, но пармаетры ’худые ’ у вас
Матрёна• 03 августа 2018
по меркам советчиц я толстая корова 65 кг
Жена сантехника• 03 августа 2018
Да. Я горжусь собой , если честно в 35 лет, после 2 беременностей (вторые роды год назад путем КС), с дикой склонностью к полноте , я вешу 56 кг. Тело мое выглядит лучше, чем в 22 года.
В моей жизни чудес не бывает. Только правильное питание и спорт 3 раза в неделю уже 5 лет. Был перерыв только на беременность с 22 недель и невыносимые 3 месяца из-за КС.
Я давно изучила кбжу всего )))) гликемический индекс почти всей моей пищи)))) я без весов знаю , сколько весит моя еда в тарелке и сколько в ней каллорий.
Была на море недавно. Приехала на 400гр меньше , чем уезжала.))))
Не пью пиво, не ем выпечку , сладкое, колбасы, обычную пшеничную муку, растительное масло.....не жару ничего....В общем долго перечислять. Но мне все это не трудно. Я знаю, что от этого напрямую зависит качество моей жизни, уважение себя, уверенность в себе.
Жена сантехника• 03 августа 2018
Ответ дляПокращена
Тело это всего оболочка и когда то будет под землей .
Чего все так убиваются?делайте как хотите,ешьте,пейте ,а не отказывайте себе во всем бегая по залам .
Живите как ХОТИТЕ а не типа ’подружка стройная и мне надо скинуть 10кг’
так пусть эта оболочка будет уродливой????
КрытыхРынков• 03 августа 2018
Ответ дляЖена сантехника
А фото?
tarveldy• 03 августа 2018
мне нравится, я собой довольна, вот набью татуху на шрамах и удалю пару родинок и буду звезда!
но по меркам местных дам, я дряблая жируха, с оплывшим лицом... и выгляжу на 20 лет старше, чем есть на самом деле
Кусочек Сыра• 03 августа 2018
Ответ дляМатрёна
Но очень даже ничего!)
Кусочек Сыра• 03 августа 2018
Хз, хорошая или не очень
Кусочек Сыра• 03 августа 2018
Ответ дляЖена сантехника
Очень интересно увидеть результат
Кусочек Сыра• 03 августа 2018
Ответ дляmegavolchica
Честно? Видно, что не занимаетесь. Генетика хорошая, вес в норме, но подмышки, бедро, предплечья, вообщем, вспомните свои слова ч з год да поздно будет) уже и так поздно, но дуйте лучше в зал) вам понравится, больше, чем есть что попало.
Улучшанский-Ухудшанский• 04 августа 2018
Ответ дляМатрёна
у нее руки и ключицы очень худенькие
При росте 163 и весе 40кг попа может быть сантиметров 80. До нормальной хотя бы еще 5-6см)))) у вас очень худая девочка-подросток.
мистерЛяпсус• 04 августа 2018
Мне 45 и вешу я 45 . Отличная фигура . На диетах не сижу, в зал не хожу. Никогда больше не весила