МошеЙница• 03 августа 2018
У вас хорошая фигура?
Девочки, давайте по честному, вы считаете себя в хорошей форме? Следите за своей фигурой? Что в себе хотелось бы изменить?
Запароленое одеяло• 04 августа 2018
Ответ дляпалка-копалка
Это все пушап животворящий. А без него как-то так... Операция - это риски огромные, к тому же надо всегда иметь запас денег на экстренный случай связанный с рукотворной грудью. Да и с возрастом ненатуральная грудь выглядит весьма сомнительно. Короче, я за здоровье и любовь к себе любой))
на мне любой пушап просто оттопыривается, открытые вещи я не ношу, а про купальники вообще думать печально
Запароленое одеяло• 04 августа 2018
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Сочувствую(((
а я завидую
у меня рост 160 и вес 45-46 и ни кг меньше никогда не получалось сбросить, на месте стоит и все. А мне бы 40 идеально
Запароленое одеяло• 04 августа 2018
Ответ дляНовопоштинская
Я слишком худая(((никак не могу поправиться
Рост 165 вес 45
никогда не видела в жизни слишком худых)) По-моему все идеально
Матрёна• 04 августа 2018
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
При росте 163 и весе 40кг попа может быть сантиметров 80. До нормальной хотя бы еще 5-6см)))) у вас очень худая девочка-подросток.
у нее 85 бедра талия 56 грудь 75 (полный 1-й размер)
я при росте 166 в 22 года выходила замуж и мой вес был 41.5 кг
Улучшанский-Ухудшанский• 04 августа 2018
Ответ дляЗапароленое одеяло
а я завидую
Вы на грани психического расстройства. У вас отличный вес относительно роста. Вам 14 лет или вы взрослая женщина? Иногда смотришь, идет такое тощее, с руками-веточками, ну реально ж неприятно
Ответ дляМатрёна
Ну это подростковое еще. Моя свекровь перед родами первыми весила 49, а сейчас 67 в 60 с лишним лет. У меня при весе в 47 талия была 56см, в 17 лет.
Дона Ко Ко• 04 августа 2018
Ответ дляНовопоштинская
Рост 165 вес 45
кокетка) есть пробовали?
Матрёна• 04 августа 2018
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
я перед родами в 30 лет(так что подростковое тут не причем) весила 44 кг в роддом пришла 54
Запароленое одеяло• 05 августа 2018
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
нет у меня никакого расстройства, мой идеал - это фигура балерины или модели. Для моего роста и астенического типа есть несколько лишних кг и их очень заметно
Улучшанский-Ухудшанский• 05 августа 2018
Ответ дляЗапароленое одеяло
У балерин такая мышечная масса, что они все узловатые из-за этого. Красоты там мало. Это издалека в зале, они красотки:). А когда бросают, то свинки еще те в большинстве случаев. Просто посмотрите на себя критично и не занимайтесь ерундой насчет ’лишних’ килограмм. Гормональный фон сбивать очень плохо, потом можно вспоминать о весе в 45 и плакать т.к он уже будет 65
Запароленое одеяло• 06 августа 2018
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Причем здесь гормональный фон? А балерины ооочень красивые. От меня муж даже сладости прячет, ему не нравятся мои жиры.
Улучшанский-Ухудшанский• 06 августа 2018
Ответ дляЗапароленое одеяло
Это не вы тему создавали про вес в 37 кило и там тоже муж говорил жене, что она жирная?
Меня всегда поражали такие мужчины. Т.е если вы постареете или поправитесь - он вас бросит ибо ему жиры и морщины не нравятся?
Запароленое одеяло• 06 августа 2018
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
нет, не я)) Я меньше 40 кг не хочу. С мужем мы больше 15 лет вместе. Двое детей. Естественно, любит меня любую, но мне-то самой выглядеть идеально хочется, просто для себя