МошеЙница• 03 августа 2018
У вас хорошая фигура?
Девочки, давайте по честному, вы считаете себя в хорошей форме? Следите за своей фигурой? Что в себе хотелось бы изменить?
Асталависта бэйби• 03 августа 2018
Ответ дляКуплю орехи
Фугирой,весом вообшем довольна. Хотелось бы живот убрать.
такая же проблема, после родов живот остался (((
посоветовали упражнение ’вакуум для живота’ и планку, вот каждый день буду делать
Рыжая бестия• 03 августа 2018
Да, практически идеальная, много работаю в зале над ней.. но целлюлит , понятия не имею как ищбавиться,массаж не помогает , такойтип фигуры склонен к целлюлиту, плюс проблемы с гормонами
Деловитая• 03 августа 2018
Да, я отлично выгляжу, сексуально.
106 70 106, от мужчин всегда внимание, взгляды. Я довольна.
собой.
Sweet_Dreams_• 03 августа 2018
Ответ дляПотрындельница
Девочки, что скажите о моей?
Красотка . Талия супер . Сиси можно сделать . Если есть потребность . Лицо красивое видно даже так !
Конфетка
Sweet_Dreams_• 03 августа 2018
Ответ дляАтаманша
Я когда то показывала купальник. Ну тут и все видно, талии нет, 82-60-82
Зато спортивная
Sweet_Dreams_• 03 августа 2018
Ответ дляпалка-копалка
Да, думаю, что хорошая. И делаю все, чтобы она была такой, как я хочу. Из недостатков - маленькая грудь. ОП не хочу, смирилась к 30 годам)
У каждого типа фигуры свои недостатки .
Если есть грудь , то руки сращу поправляются при наборе лишнего веса .
и талия не такая выраженая как у Вас.
Sweet_Dreams_• 03 августа 2018
Ответ дляпалка-копалка
Это все пушап животворящий. А без него как-то так... Операция - это риски огромные, к тому же надо всегда иметь запас денег на экстренный случай связанный с рукотворной грудью. Да и с возрастом ненатуральная грудь выглядит весьма сомнительно. Короче, я за здоровье и любовь к себе любой))
супер форма у Вас

какие все красотки на фотках

ДамаСКошками• 03 августа 2018
Фигура не идеальная, но я с ней как-то свыклась и люблю себя в таком виде. Талии никогда не было, ещё и одно ребро удалено, поэтому бока разные, а живот как корова пожевала и выплюнула
. Зато ноги длинные и стройные, пока без явного целлюлита, люблю летом в шортах ходить
. Уже полгода собираюсь начать качать пресс) дома). В зал ходить лень, да и люди меня утомляют, особенно если пристают с разговорами.
Быстровочка• 03 августа 2018
То, на что могу повлиять - в хорошей форме. Но объективно не хватает груди( Я конечно могу на это повлиять сходив к хирургу, но не готова.
Катька Пушкарева• 03 августа 2018
пздц а не фигура смотрю раздетая в полный рост,еще думаю как я могу мужа привлекать что он меня постоянно хочет,сама ленивая,не могу взять и заняться спортом хоть и сброшу с диетами кг-для тонуса!короче лень у меня зашкаливает не -подетски
Сумчатая кошка• 03 августа 2018
Ответ дляКуплю орехи
Где купальник покупали?
Катька Пушкарева• 03 августа 2018
Ответ дляПотрындельница
Девочки, что скажите о моей?
или фото неудачно или тело длиннее ног
Анти-аноним• 03 августа 2018
Автор, вот только честн, Вам какое дело до того в какой я форме? И что я считаю? слежу я за собой или не слежу, толстая илди худая? Просто ответьте, (кроме выражения ’просто интерестно’ )зачем оно Вам?
Шмоточницаца• 03 августа 2018
долой_лама• 03 августа 2018
Я считаю что у меня хорошая. 30 лет, 165 рост, 55 кг, после родов, спорт присутствует. Мужу очень нравится.
Сфера влияния• 03 августа 2018
Ответ длядолой_лама
моему тоже всё нравится, но, совершенству нет предела :)
Сфера влияния• 03 августа 2018
Ответ дляШмоточницаца
Хотелось бы немного скинуть,но увы(((много занимаюсь,но и питание нечистое
Силовые тренировки?
Улучшанский-Ухудшанский• 03 августа 2018
Ответ дляНуКаНаКа
162 рост, 83-62-80, 43 кг
Но хочу подкачаться, а то давно не занималась ничем, дряблой скоро стану(
Представила какая вы мелкая
Честно говоря, вес удручающий. Сколько вам лет? Я с таким ростом 49 и то думаю, что мелковата, а с 43 вообще
Попижёновна• 03 августа 2018
Я поправилась
рост 165 вес 56-57
Вот фото после вторых родов, малой всего годик был
на фото вес 52кг
Ах да, груди у меня тоже нет
рост 165 вес 56-57 Вот фото после вторых родов, малой всего годик был
на фото вес 52кг Ах да, груди у меня тоже нет
Матрёна• 03 августа 2018
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Представила какая вы мелкая
у меня дочка 164 рост вес 40 кг (17 лет)
Матрёна• 03 августа 2018
Ответ дляПопижёновна
Я поправилась
рост 165 вес 56-57
на фото вес 52кг
Ах да, груди у меня тоже нет
у вас все отлично после 2-х родов
но эти шорты
Чебуратор• 03 августа 2018
Ответ дляПокращена
Тело это всего оболочка и когда то будет под землей .
Чего все так убиваются?делайте как хотите,ешьте,пейте ,а не отказывайте себе во всем бегая по залам .
Живите как ХОТИТЕ а не типа ’подружка стройная и мне надо скинуть 10кг’
вы знаете, я это поняла после 30. Я с института измывалась над собой, постоянно сидела на диетах. Весила 50-53, выглядела худой (это я сейчас по фото понимаю), но считала себя толстой. КАК мне хотелось есть..... Постоянно. Меня тошнило от салатов и вареной курицы. Дни рождения и прочие праздники превращались в пытку. Поход с компанией в Мак тоже. Но если я хоть немного отступала от диеты - набирала вес. После родов я весила 58 и как только перестала кормить - села на диету. Похудела, фигура пришла в норму, но лицо....серо-землистого цвета, впавшие щеки, синяки под глазами. У мамы даже спрашивали знакомые, не болею ли я чем-то. Я и сама поняла, что нужно что-то делать - и начала есть. Понемногу, но всё. Вес резко поднялся на 58-59 и остановился. Так я его и держу уже 6 лет. И знаете, ничего не изменилось, мир не рухнул. Если я хочу шашлык- ем шашлык, хочу шоколад или булочку - ем шоколад или булочку. Главное - в меру. И да, чувствую себя гораздо комфортнее, чем когда смотрела на мир вечно голодными глазами))))
Атаманша• 03 августа 2018
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Представила какая вы мелкая
У меня 163 см и 43 кг
Атаманша• 03 августа 2018
Ответ дляПопижёновна
Я поправилась
рост 165 вес 56-57
на фото вес 52кг
Ах да, груди у меня тоже нет
Все отличненько