Налитое яблочко• 03 августа 2018

я надеюсь это не беременность? фото теста

Предохранемся( конечно не горманальными)
Вчера уже и мазать начало и живот болел
И высыпания на лице
Все признаки что месячные начинаються
Но их нет как таковых
Сделала тест
Если ктото знает как прервать беременость при гв?
Результат:
вже голосів: 1481
1021 (68.94%) есть 2 полоски
460 (31.06%) нет. 1 полоска
автор Налитое яблочко • 04 августа 2018
Ответ дляПросто Филя
Автор, нет в матке- может быть в трубе ((((идите ещё раз к гинекологу , пусть смотрят лучше
Я схожу надо записаться или на понедельник или на вторник
Сама вся на нервах
Буду искать вариант на понедельник

100%• 04 августа 2018
Ответ дляМашенька-Клубничка
Лично для меня аборт -это табу!!!
И нет оправдания убийству!
Ясно...
Для меня, конечно, это не убийство, а выкидыш в 7 недель - не смерть человека.
Хотелось бы избежать, но не зарекаюсь, жизнь иногда подкидывает сюрпризы.
100%• 04 августа 2018
Ответ дляНалитое яблочко
Этот же. спустя 3 минуты
Вообщем- всё понятно
Но как же на узи ничего не увидели?
Автор, вдох-выдох!
Хватит так циклиться!
Это имело бы смысл, если бы вы хотели сохранить любой ценой и начинать принимать гормональные препараты для сохранения беременности.
А так через несколько дней с вами ничего не произойдёт. Скорее всего, будет выкидыш, раз боли и выделения. Почти у каждой женщины куча таких беременностей за жизнь, о которых она и не знает, потому что срывается почти сразу и начинаются месячные
Естественный отбор как-никак работает.
Если и внематочная, то на таких сроках с трубой вряд ли что-то может случиться, слишком все мелкое.
Подождите пару дней и переделайте УЗИ, уже должно прикрепиться в матке к тому времени.
Обнемашечка• 04 августа 2018
Ответ дляНалитое яблочко
Этот же. спустя 3 минуты
Вообщем- всё понятно
Но как же на узи ничего не увидели?
маленький еще, поэтому не видно. 3 дня задержки?
автор Налитое яблочко • 04 августа 2018
Ответ дляОбнемашечка
Да 3 дня задержки
Нетутешня• 04 августа 2018
Ответ дляМашенька-Клубничка
Автор!Вы 100 % беременны,я вам говорю как мама троих детей !У меня все дети запланированные и желанные .и я тесты покупала ящиками,чтоб увидеть две заветные полоски все три беременности !И на сроках от 10 дней на всех тестах вторая полоска бледно -бледно розовая!Даже в инструкции к каждому тесту написано,что даже слабая вторая полоска означает положительный результат !
И ещё ,меня как маму троих детей волнует один вопрос !Как мать у которой трое детей ,была замершая беременность ,на чистку которой вы шли в слезах ,может так просто взять ,и убить своего малыша?Как?Как после этого смотреть своим детям в глаза ,как ложиться спать ?Как потом молиться Богу.?Автор,желаю Вам лёгкой беременности и здорового Малышика!На всё воля Божья!
А что не ясно, убить что? Набор клеток, которых нет на УЗИ даже?? Человеку итак плохо, ещё со своими убийствами?! Ни стыда, ни совести?! У вас десять беременностей случится, всех рожать будете и даже на своими возможности не посмотрите?
НуПогоди!• 04 августа 2018
Ответ дляНалитое яблочко
Да 3 дня задержки
Автор, доктор Вам не советовала сдать хгч (например, сегодня и в пн) - и все сразу прояснилось бы, если да (но я пока вижу что нет) - то искать тогда уже внематочную.
У Вас детки разнополые?
автор Налитое яблочко • 04 августа 2018
Ответ дляНуПогоди!
У Вас детки разнополые?
Сказала на контроль узи
Детки разнополые
Кондуктор автобуса• 04 августа 2018
Ответ дляНетутешня
. 10 беременностей случается у тех,кто не предохраняется. У других такого не бывает.

Крошка Енот• 04 августа 2018
Сразу проголосовала за то,что беременны.Четко видно вторую подоску.С каждый днем уровень ХГЧ растёт и полоска будет становиться все краснее.На узи могли и не увидеть на маленьком сроке...
Аноним_1458• 04 августа 2018
Ответ дляНалитое яблочко
Сказала на контроль узи
Детки разнополые
На ХГЧ в динамике сдавайте, УЗИ пока малоинформативно.
Аноним_1458• 04 августа 2018
Ответ дляНалитое яблочко
Этот же. спустя 3 минуты
Вообщем- всё понятно
Но как же на узи ничего не увидели?
Похоже ХГЧ растет
Аноним_1458• 04 августа 2018
Ответ дляНалитое яблочко
вы уже вторая кто спрашивает
Муж пил лекарства при приеме которых нельзя оплодотворять
Был курс терапии. Даже подписывал бумажку
И для это еще более загадка, ведь мы были осторожны.
Мне и так больно...
Одно обрадовало что в матке нет плода
Еще есть шанс...
Чем чреват прием этих лекарств?
автор Налитое яблочко • 04 августа 2018
Ответ дляАноним_1458
Чем чреват прием этих лекарств?
Там побочка
Ему даже было плохо от этих препаратов. Длительный прием терапии. Если врачи сказали что опасно... то что еще переспрашивать?
У меня знакомая забеременела во время терапии. Закончилось все выкидышем. Там тоже нельзя было и грозило проблемами в развитии. Они хотели этого третьего малыша... но не судьба пока
Плету интриги• 04 августа 2018
Ответ дляНалитое яблочко
Этот же. спустя 3 минуты
Вообщем- всё понятно
Но как же на узи ничего не увидели?
Рано еще
Срок беременности маленький.
Ждите....
Болтушка Му• 04 августа 2018
Ответ дляНалитое яблочко
вы уже вторая кто спрашивает
Мне и так больно...
Одно обрадовало что в матке нет плода
Еще есть шанс...
На маленьком сроке даже на узи не видно
НуПогоди!• 04 августа 2018
Ответ дляАноним_1458
Я вот тоже не представляю, что там можно пытаться на узи увидеть(( Не те сроки(( Я тоже за ХГЧ.
Машенька-Клубничка• 04 августа 2018
Ответ дляНетутешня
j
Да,я буду рожать всех!И как вы выразились’набор клеток’,из того ‘набора клеток ‘ через 9 мес родиться ребёнок,если ему никто не помишает родиться конечно!Про выкилыши мне не писать !Выкидыш-это непроизвольное прерывание беременности,аборт-умышленное!
НуПогоди!• 04 августа 2018
Ответ дляМашенька-Клубничка
j
Вы - молодец, но автора тоже понять можно. Я тоже хотела 3-х, но у меня все очень тяжело - и беременность, и роды. Еще одних могу и не пережить((

Машенька-Клубничка• 04 августа 2018
Ответ дляНуПогоди!
Я за то ,чтоб ответсвенно относиться к планированию детей!Не хочешь детей -предохраняйся !За 12 лет совместной жизни с мужем ,три запланированных беременности ,предохранение презервативами и самый известным методом контрацепции-ППА
-который не разу не привел к беременности кстати
Но у меня другая ситуация,любой незапланированной беременности -я буду только рада!
КАПСЛОЧНИЦА• 04 августа 2018
Ответ дляМалинка
на 7-8 неделе поняли что будет ДОЧКА! и похожа на мужа по снимку. Вынесите меня отсюда, я уже без сознания..
Будем надеяться что это тролль, у меня в МГЦ пол увидели на 20й неделе, на 13й не видно ещё как то было. А на 8 неделе было просто видно что там есть малыш. А эта женщина просто с нас ржёт, надеюсь
КАПСЛОЧНИЦА• 04 августа 2018
Ответ дляМашенька-Клубничка
Лично для меня аборт -это табу!!!
И нет оправдания убийству!
Почему бы тогда не перевязать трубы, например? Просто спрашиваю)
Машенька-Клубничка• 04 августа 2018
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Кому?Мне?
КАПСЛОЧНИЦА• 04 августа 2018
Ответ дляМашенька-Клубничка
Кому?Мне?
Нет, я вообще спрашиваю, почему бы не перевязывать их тем, кто больше не хочет детей, всяко лучше чем бегать на аборты.
Машенька-Клубничка• 04 августа 2018
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Тут ситуации разные .Если у женщины было последнее кесарское ,и больше детей не планируют ,то можно трубы перевязать!А если роды естественные ,то мало какая женщина пойдёт на плановое перевязывание труб,операция .наркоз!Получаеться проще убить малыша (
КАПСЛОЧНИЦА• 04 августа 2018
Ответ дляМашенька-Клубничка
Ну как по мне это надо быть совсем с камнем вместо сердца чтоб считать что пойти аборт сделать легче чем просто раз и навсегда вот так.. Ну, мир очень жесток. Знаю даже случаи когда делались кучу абортов, а потом рожали ребёнка и сюси пуси немогу какиобожаю, а на то все пофигу. Лично я б так не смогла. Лучше предотвратить этот ужас.
Машенька-Клубничка• 04 августа 2018
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Конечно !Аборт-это убийство,и очень печально ,что не все это понимают!Тут ещё от человека зависит!Например ,я никогда не сделаю аборт,так как верю в Бога,верю,что ребёнок -это дар Божьий,и ‘набор клеток ‘ воспринимаю как живую душу внутри себя,как начало жизни,просто ещё маленькой и беззащитной !А у нас ,всё больше люди отдаляются от Бога,есть много тех,кто и вовсе в Его не верит,есть те,кто думает что верит,вот и воспринимают аборт,как ‘ничего страшного’
автор Налитое яблочко • 04 августа 2018
Ответ дляМашенька-Клубничка
Не зарикайтесь
НуПогоди!• 04 августа 2018
Ответ дляМашенька-Клубничка
У меня през + таблы. Какое ППА, о чем Вы?? Это вообще не метод.
НуПогоди!• 04 августа 2018
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Потому что не хотеть сейчас - не значит не хотеть вообще. А операция необратима.