Налитое яблочко• 03 августа 2018

я надеюсь это не беременность? фото теста

Предохранемся( конечно не горманальными)
Вчера уже и мазать начало и живот болел
И высыпания на лице
Все признаки что месячные начинаються
Но их нет как таковых
Сделала тест
Если ктото знает как прервать беременость при гв?
Результат:
вже голосів: 1481
1021 (68.94%) есть 2 полоски
460 (31.06%) нет. 1 полоска
КАПСЛОЧНИЦА• 04 августа 2018
Ответ дляНуПогоди!
У меня през + таблы. Какое ППА, о чем Вы?? Это вообще не метод.
+++ это совершенно не метод.

Тамбовский мел• 04 августа 2018
Ответ дляМашенька-Клубничка
j
Да,я буду рожать всех!И как вы выразились’набор клеток’,из того ‘набора клеток ‘ через 9 мес родиться ребёнок,если ему никто не помишает родиться конечно!Про выкилыши мне не писать !Выкидыш-это непроизвольное прерывание беременности,аборт-умышленное!
Лучше б вы в школе учились, а не о том, как рожать думали
Тамбовский мел• 04 августа 2018
Ответ дляМашенька-Клубничка
Конечно !Аборт-это убийство,и очень печально ,что не все это понимают!Тут ещё от человека зависит!Например ,я никогда не сделаю аборт,так как верю в Бога,верю,что ребёнок -это дар Божьий,и ‘набор клеток ‘ воспринимаю как живую душу внутри себя,как начало жизни,просто ещё маленькой и беззащитной !А у нас ,всё больше люди отдаляются от Бога,есть много тех,кто и вовсе в Его не верит,есть те,кто думает что верит,вот и воспринимают аборт,как ‘ничего страшного’
Ой не зарекайтесь.
Машенька-Клубничка• 04 августа 2018
Ответ дляНалитое яблочко
Не зарикайтесь
Вы,что никак не можете понять ,что для меня аборт -табу?При чем тут ,не зарекайтесь?!
Машенька-Клубничка• 04 августа 2018
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
+++ это совершенно не метод.
Вы такие странные )Это не метод для тех,кто катигрически против детей!Если и меня этот метод подведёт ,а за 12 лет ещё не подводил ,то я не побегу на аборт,а возьму ответственность ща свои поступки ,и с радостью приму беременность !
Ferre• 04 августа 2018
Ответ дляСирОжино пирОжино
А Вы были когда-то беременны? Тесты делали хоть раз? Я свой такой же могу сфотографировать)))) результат а кроватке спит)))
Дважды Мама если что
Машенька-Клубничка• 04 августа 2018
Ответ дляТамбовский мел
Удалено администрацией...
Машенька-Клубничка• 04 августа 2018
Автор,вы не туда пришли спрашивать,и делиться своими проблемами !Тут половина делали аборты,и плохого в их ничего не видят!Вам нужно консультироваться с врачами ,и по поводу того,какие препараты пил ваш муж,и про то ,как они могут повлиять на ребёночка !Может быть такая нежеланная вами беременность все таки сорвётся ,и все само решиться!Если примите решение делать аборт-это будет ваш грех!Примите решение ребёночка родить -молодец !Но это решение только ваше!Спросили,полоски две,я бы советовала закрыть тему)
Машенька-Клубничка• 04 августа 2018
Ответ дляТамбовский мел
В смысле лучше,лучше для кого ?Для вас?Вы вообще кто?
Каждый нормальный человек,понимает,что у меня или опечатки или T9 исправил ,но вам абы гавкнуть ,видимо затронула вашу больную тему !

Тамбовский мел• 04 августа 2018
Ответ дляМашенька-Клубничка
По-моему это вас задело. Устали? Чай выпейте. Или компотик холодный
Тамбовский мел• 04 августа 2018
Ответ дляМашенька-Клубничка
Ваши дети - ваши проблемы. И мне не холодно и не жарко от того, есть они у вас или нет. Рожайте, усыновляйте, аборты делайте - вот абсолютно пофиг. Ну Т9 не исправляет на неграмотно)))
Машенька-Клубничка• 04 августа 2018
Ответ дляТамбовский мел
Та успокойтесь уже )Мне не интересно ваше мнение)
Тамбовский мел• 04 августа 2018
И почему антиабортники такие злые?
КАПСЛОЧНИЦА• 04 августа 2018
Ответ дляМашенька-Клубничка
А человек что не может иметь право вовсе не хотеть детей? Или надо через силу и желание рожать? Всякое бывает.
Пожарник• 04 августа 2018
Ответ дляЦветочница
здесь точно есть.
У меня точно такой же был тест....
уже 9 недель. На узи даже сердечко слышала.
А месячные были?
Цветочница• 04 августа 2018
Ответ дляПожарник
А месячные были?
нет
к.Буланова• 05 августа 2018
Ответ дляНалитое яблочко
Этот же. спустя 3 минуты
Вообщем- всё понятно
Но как же на узи ничего не увидели?
Рано еще для узи. Именно поэтому на раннем сроке его никто не советует
к.Буланова• 05 августа 2018
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
+++ это совершенно не метод.
У этого метода индекс перля почти такой же как и у презиков
konfetti-vika• 05 августа 2018
Автор, не надо радоваться, что не увидели в матке плодное яйцо. Если его нет в матке- это еще опасней. «В пути» как вы выразились, оно не может быть. Т.к. Хгч начинает выделяться, когда оно уже прикрепилось. А если в пути, то и гормону неоткуда взяться. Поэтому ищите яйцо.

Аноним_1451• 05 августа 2018
Ответ дляНалитое яблочко
Это капец
Вот сделала
Там явные 2 полоски
Да. Ох,держитесь.
Аноним_1451• 05 августа 2018
Ответ дляНалитое яблочко
Сходила на узи
Нет в матке ничего
По срокам там не понятно
Врач нащупала 5 недель( говорит изза недавней беременности так может ошибаться)
По узи 3 недели ( судя по эндометрию)
Плод или в пути или будут таки месячные
Дали срок до вторника
Пришла домой там красненькие опять следы
Внематочной нет
Держитесь. Пусть все выйдет
Аноним_1451• 05 августа 2018
Ответ дляУлыбАчка
Автор, успокойтесь и отдохните. Все равно сейчас ничего уже не изменить. Или есть Б или нет....через пару дней точно уже узнаете или увидете. А бегать всякие хгт сдавать, только трата денег, а они вам если что могут понадобиться...
Я знаю,почему советуют сдать этот анализ. Есть тут мужественная форумчанка, дай Бог ей здоровья и много лет счастья. Она делилась своей историей, советовала после родов этот показатель проверять. Поэтому все переспрашивают. Просто у автора гв и так хватает нервов с этмми полрсками,поэтому все переспрашивают,но напугать не хотят. Но стоит проверить!
Аноним_1451• 05 августа 2018
Ответ дляНалитое яблочко
Мы почти не говорим
Я сказала что рожать сейчас не буду
Узи обсудили с ним
Надеемся что до греха не дойдёт
Может пресс качать,ванна. Лучше ж аборта. И явно мазня говорит,что там под вопросом о надежности и крепости Б.
КАПСЛОЧНИЦА• 05 августа 2018
Ответ дляк.Буланова
Как раз у ппа выше
Обнемашечка• 05 августа 2018
Автор, как самочувствие?
Аноним_1451• 05 августа 2018
Ответ дляОбнемашечка
Автор, как самочувствие?
+?
Аноним_1458• 06 августа 2018
Как вы, автор? Волнуюсь за вас.
автор Налитое яблочко • 06 августа 2018
Сегодня еще узи было
Там 3 недели
Уже в матке
Чебурастик• 06 августа 2018
Ответ дляНалитое яблочко
Сегодня еще узи было
Там 3 недели
Уже в матке
Что решили делать?
автор Налитое яблочко • 06 августа 2018
Ответ дляЧебурастик
Что решили делать?
Меня как Бог отводит от всего этого
Врач сказала прийти в четверг
Хочет таблетки назначить
Эмбрион не увидели. Но еще и рано и может его там нет
Пока я ничего не делаю. Кроме того что думаю