Ms. Dolly• 03 августа 2018

Бежать сдавать ХГЧ?

Тест молчал-молчал до задержки, а сегодня в первый день задержки выдал. Бежать сдавать ХГЧ?
Я только за!• 03 августа 2018
Поздравляю!

Наизнанку• 03 августа 2018
Поздравляю!!п зачем бежать???подождите пару дней и повторите тест!!Хотя тут все понятно
автор Ms. Dolly • 03 августа 2018
Ответ дляЯ только за!
Поздравляю!
Спасибо! Она такая прозрачная эта полосочка( Не хочу вроде бы и зря обнадеживать себя.
автор Ms. Dolly • 03 августа 2018
Ответ дляНаизнанку
Не выдержу я на тестах. Так хотела и ждала, что теперь сижу реву и хочу знать точно)
ol_kin• 03 августа 2018
тю, так точно уже, поздравляю. Никому пока не говорите, счастье любит тишину.
ГЛЮкоза• 03 августа 2018
Поздравляю!)
дизайнёрша• 03 августа 2018
сдайте для успокоения) сама такая же была, еще и хгч в динамике сдавала)))
автор Ms. Dolly • 03 августа 2018
Ответ дляol_kin
Спасибо. Я решила никому не говорить сколько получится скрывать живот) Но от мужа не скроешь)
ГЛЮкоза• 03 августа 2018
Ответ дляMs. Dolly
Никакая она не прозрачная, для первого дня задержки яркая- яркая, у меня прозрачней была и и все случилось

ГЛЮкоза• 03 августа 2018
Я поверила на первом УЗИ на 5 неделе, когда точно сказали что маточная и сердце бьется
автор Ms. Dolly • 03 августа 2018
Ответ длядизайнёрша
Ооо, я ещё та перестраховщица. На этапе планирования даже врач меня тормозил)
автор Ms. Dolly • 03 августа 2018
Ответ дляШвидка Настя
Ещё вчера ее не было)
5я неделя это от начала последних месячных? Конечно когда получу результат ХГЧ все спрошу врача, но мне интересно)
Rozavetrova• 03 августа 2018
Это беременность 100%
Аноним_1443• 03 августа 2018
У меня четкая была,на 2 тестах-еще и фото с узи-поверила только когда живот начал расти- и то скорее даже не поверила-поверю когда рожу,даже вещи покупать боюсь,уже роды со дня на день,а у меня практически ничего нет
автор Ms. Dolly • 03 августа 2018
Ответ дляАноним_1443
Лёгких Вам родов
ХГЧ сдала, тест ещё один сделала, осталось дождаться Узи)
автор Ms. Dolly • 03 августа 2018
Ответ дляRozavetrova
Это беременность 100%
Когда пришла в Синево на анализ мне так и сказали) если хоть немного тест полосатый, то это беременность.

Странные ощущения. Так этого ждала, а теперь я какая-то потеряшка)
Rozavetrova• 03 августа 2018
Ответ дляMs. Dolly

У меня тоже так было. Долго ждала, а когда забеременела была в шоке. Я Вас поздравляю!)))
автор Ms. Dolly • 03 августа 2018
Ответ дляRozavetrova
Спасибо!)
Так много переживаний и мыслей)
Аноним_1443• 03 августа 2018
Ответ дляMs. Dolly
Лёгких Вам родов
Спасибо,удачи вам