Налитое яблочко• 03 августа 2018
я надеюсь это не беременность? фото теста
Предохранемся( конечно не горманальными)
Вчера уже и мазать начало и живот болел
И высыпания на лице
Все признаки что месячные начинаються
Но их нет как таковых
Сделала тест
Если ктото знает как прервать беременость при гв?
Вчера уже и мазать начало и живот болел
И высыпания на лице
Все признаки что месячные начинаються
Но их нет как таковых
Сделала тест
Результат:
вже голосів:
1021 (68.94%)
есть 2 полоски
460 (31.06%)
нет. 1 полоска
Ответ дляЖертва интернета
У меня кошка стерилизованная и кот кастрированный, сразу, как только это можно было. Поэтому не могу поддержать дискуссию.
у вас настолько маленькое воображение, что не можете себе представить, что соглашаетесь своего кота повязать с кошкой, зная, что потом котят утопят?
Жертва интернета• 03 августа 2018
Ответ дляMyMiracle
Я вообще не вижу смысла в вязке животных, если это не заводчики. Заводчики своих животных не топят. Да, у меня такое скудное воображение, что я не могла б вообразить- ЗАЧЕМ мне ВООБЩЕ такое надо)))
НетЕщеНаверное• 03 августа 2018
автор, желаю вам скорейших месячных

у меня была странная мазня и тест как у вас, на следующий день тест отрицательный, скорее всего не прикрипилось плодное яйцо.

Ромашкинная• 03 августа 2018
Ответ дляНалитое яблочко
И сегодня и утром завтра сделаю

Не переживайте, ничего у Вас нет! После повторного теста напишите мне)
СовНарКом• 03 августа 2018
Как врач,могу спорить на 100 убитых енотов,с любым,
это Беременность.
ХКЧ,пока в малых количествах, присуствует в организме онозначно.
это Беременность.
СовНарКом• 03 августа 2018
Ответ дляЛенка1988
а почему плохо, если автор надеется, что это НЕ беременность??? сорвется - не пойдет делать аборт
для автора -хорошо,
для новой жизни -плохо
Ответ дляСовНарКом
для автора -хорошо,
для новой жизни -плохо
а будет лучше, если она на аборт пойдет? ну вот, предположим, что беременность не сорвалась (там не больше 2 недель, по сути ничего еще нет), автор побежит сделает аборт, но не раньше, чем через месяц, т.к. медикаментозный ей противопоказан, а там уже и голова и сердце будет и ручки, так лучше?
Чучело-Мяучело• 03 августа 2018
Автор, не паникуйте. Бледная полоска может быть, если сделать тест за неделю до начала месячных и точно есть беременность. Но в таком случает вторая полоска должна быть ближе к той, что явно видно.
Если сделать тест, когда есть задержка и есть беременность, вторая полоска будет такая же яркая как и первая. Я думаю, что беременности нет. Вы не нервничайтте, сделайте тест еще один или два, можно даже сегодня. Не обязательно с утра. Мои две беременности тест показал вечером.
Праздничный сервиз• 03 августа 2018
Т. Е. Родив первого ребенка вы так и не поняли как забеременела?)
Праздничный сервиз• 03 августа 2018
Помимо гормонов как сркдсва защиты есть презервативы, если не умеете ими пользоваться, может не стоит и заниматься сексом, что б на аборты не бегать?
Утка_в_тапках• 03 августа 2018
Ответ дляЄдина Країна
2 полоски четкие должны быть, а здесь четко 1
Четкая будет через несколько дней.
На очень раннем сроке всегда такая бледная.
Налитое яблочко
• 03 августа 2018
Ответ дляТелефон Рубика
бррррр. вы в старпосте писали ’как прервать беременость’... так вы хотите третьего или аборт? и еще вы писали что предохраняетесь. не гормональными.... вы кажется запутались
Не писала я про прерывание
У меня 3ое запланированых деток
Ответ дляНалитое яблочко
Не писала я про прерывание
У меня 3ое запланированых деток
’’Тест я с досады помяла и выкинула
Потом начала искать препараты
Вытащила тест и сюда с опросом
Посоветуйте как прерывали при грудном кормлении’’
значит проверьте, с вашего аккаунта еще кто-то пишет и это точно, если вы не писали
Потом начала искать препараты
Вытащила тест и сюда с опросом
CanisLupus• 03 августа 2018
Ответ дляMyMiracle
кто желает? Или ’не размножаться’ вы отнесли к этой категории?
Там было чёт про «выпилить» (для меня вообще лико такими словечками оперировать), сообщение удалили, не помню уже.
НаливайКа• 03 августа 2018
Ответ дляАноним_1476
судя по тесту - да, а гарантию даст врач.
и то, врач только по анализу на ХЧГ даст)) а так 14 дней со дня начала месячных
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 03 августа 2018
Ответ дляНалитое яблочко
Не писала я про прерывание
У меня 3ое запланированых деток
Ну да, ну да
Вчера уже и мазать начало и живот болел
И высыпания на лице
Все признаки что месячные начинаються
Но их нет как таковых
Сделала тест
Если ктото знает как прервать беременость при гв? ------ это ваш стартпост
Вчера уже и мазать начало и живот болел
И высыпания на лице
Все признаки что месячные начинаються
Но их нет как таковых
Сделала тест
НаливайКа• 03 августа 2018
Ответ дляАлывердЫ
Автор, не гоните! у Вас 1!!!!!! полоска. Я Вам говорю как мать 3-х детей и женщина, сделавшая 3 аборта.
сразу видно, что Вы спец))))
НаливайКа• 03 августа 2018
Ответ дляMyMiracle
а вы знаете, что спираль не защищает от зачатия? Она просто провоцирует выкидыши. Представляете какая нагрузка на организм? Про морально-этическую сторону промолчу. И ОК точно так же обладают абортивным эффектом.
Если у вас трое детей и больше не планируете, перевяжите себе трубы или мужу операцию. Нет ни одного 100% метода контрацепции
про ’мирену’ слышали?
Неместная Я• 03 августа 2018
Ответ дляЖертва интернета
Тест действителен в течении 10 минут.
Какие препараты вы искать начали, у вас с головой что-то не то???
Аборт можно делать только с врачом!!!
у меня лежат уже одиннадцатый год два теста разных фирм и там до сих пор видно беременность, чуть потускневшие стали полоски и всё
НаливайКа• 03 августа 2018
Ответ дляЖертва интернета
ну вы еще на какой пролайферский сайт ссылку дайте, ога. А лучше сразу на РПЦ.
НаливайКа• 03 августа 2018
Ответ дляЖертва интернета
Офигенно будет с 4 детьми, прям вот супер, еще и погодки
Оле-чка знает, у нее точно 4ро погодков
Неместная Я• 03 августа 2018
Ответ длямама любимой дони
А разве при ГВ идут месячные? На сколько я знаю начина
у всех по разному. У меня начались в 4,5 мес от родов. Кормила до 6-ти (потом не хотел брать грудь ни днём ни ночью), но как начались КД так малый не хотел пить молоко, видно вкус поменялся на эти дни, пришлось разводить своим молоком безмолочные каши и так кормить.