Налитое яблочко• 03 августа 2018

я надеюсь это не беременность? фото теста

Предохранемся( конечно не горманальными)
Вчера уже и мазать начало и живот болел
И высыпания на лице
Все признаки что месячные начинаються
Но их нет как таковых
Сделала тест
Если ктото знает как прервать беременость при гв?
Результат:
вже голосів: 1481
1021 (68.94%) есть 2 полоски
460 (31.06%) нет. 1 полоска
КАПСЛОЧНИЦА• 03 августа 2018
Купите сейчас же ещё штуки три теста и делайте. Б если есть то она и утром и днем и вечором есть. Я вижу вторую полоску. Сама делала днем три штуки теста и все показало верно. Не вижу смысла никакого ждать утра и тд.

Жертва интернета• 03 августа 2018
Ответ дляНеместная Я
у меня лежат уже одиннадцатый год два теста разных фирм и там до сих пор видно беременность, чуть потускневшие стали полоски и всё
Речь о реагенте, который может проявится на отрицательном тесте, спустя 10 и далее минут. При чем тут ваши полоски и хранящиеся тесты?
Аноним_1289• 03 августа 2018
Ответ дляНеместная Я
У меня 6 лет лежит
Жертва интернета• 03 августа 2018
Ответ дляАноним_1289
У меня 6 лет лежит
Девушки, але, спустя 10 минут может появится 2 полоска(реагент) , поэтому кто-то может посчитать тест положительным
Аноним_1289• 03 августа 2018
Ответ дляЖертва интернета
Автор, сразу увидела полоску призрака и ’с досады выбросила ’
КАПСЛОЧНИЦА• 03 августа 2018
Ответ дляНеместная Я
У меня тоже лежат скажем так не свежие уже, немного будто выгорели и больше с ними никаких изменений не произошло
Жертва интернета• 03 августа 2018
Ответ дляАноним_1289
Так кто ж знает, может, там серая полоса сначала была, по фото так и видно, кстати, ещё и далеко от первой,по мне как.
КАПСЛОЧНИЦА• 03 августа 2018
Девочки, ну почему далеко? Как по мне как раз.
Арабелла.• 03 августа 2018
Ответ дляФлюорография гуся
Среди моих знакомых в этом месяце часто задержки, даже у дочки знакомой, которая еще девственница, и у меня была задержка более 10 дней, я думаю это из-за жары, не паникуйте сильно)))
Для подростков задержки это норма

Сам себе Петросян• 03 августа 2018
Ответ дляЖертва интернета
Тест действителен в течении 10 минут.
Какие препараты вы искать начали, у вас с головой что-то не то??? Аборт можно делать только с врачом!!!
Не всегда. Мой тоже выдал полоску минут через 20, еле заметную, потом стала поярче.
Жертва интернета• 03 августа 2018
Ответ дляСам себе Петросян
Так с чего вы взяли, что та полоска была не реагент, а потом просто проявилась та, которая д. Б.?
Арабелла.• 03 августа 2018
Ответ дляАноним_1479
на тесте явно две полоски!
у вас наверное беременностей просто не было, вот и не вкурсе как выглядит вторая полоска)))
У меня на тесте обе полоски были одинакового цвета. Обе яркие
Арабелла.• 03 августа 2018
Ответ дляНалитое яблочко
Я имею ввиду что все были на гв
И во время гв каждый раз после родов через 2 месяца начинались месячные
И сбоев не было
Сейчас это все как будто не со мной
С возрастом гормональная система перестраивается,всегда одинаково не может быть
НаливайКа• 03 августа 2018
Ответ дляМеня не звали
Я сегодня утром тоже делала тест. Такой как у Вас показал еле-еле-еле полоску вторую. Сделала струйный - полоска видна гораздо четче, хотя тоже еще полупрозрачная.
Жду результат ХГЧ.
Если ждете, тогда примите искренние поздравления!)
Меня не звали• 03 августа 2018
Ответ дляНаливайКа
Ооооочень жду! Спасибо)
НаливайКа• 03 августа 2018
Ответ дляКарапулька
Вы гоните??? по Вашему, все остальные 7 месяцев с головой у ребенка ничего не происходит??? на 8 неделе все сформировалось, не растет и меняться до родов не будет???
...и так до лет 25))))) ну хотелось человеку уже в 8 недель папину голову натянуть на эмбрион!)) Это же здОрово и мило так любить мужа...
Сам себе Петросян• 03 августа 2018
Ответ дляЖертва интернета
Потому что я знаю, как проявляется реагент: во-первых, не сразу, во вторых, он под разными углами освещения то темнее, то светлее. Если сразу тусклая полоска, то, чаще всего, увы, ну или ура, у кого какие ожидания от теста. Хотя у меня и беременный тест не сразу проявился, а минут через 15, и он был единственным, в тот же день было подтверждение уровня ХГЧ.
Жертва интернета• 03 августа 2018
Ответ дляСам себе Петросян
В смысле-не сразу? У меня реагенты, если были, то сразу и появлялись, что меня до истерики доводилось лет в 18-25
НаливайКа• 03 августа 2018
Ответ дляПраздничный сервиз
Помимо гормонов как сркдсва защиты есть презервативы, если не умеете ими пользоваться, может не стоит и заниматься сексом, что б на аборты не бегать?
Классно Вы автора укололи.. Она троих родила и один замер, все бы так как она на аборты бегает, тогда и с пенсиями проблем не было))) Пенсионеры бы счастливы были, что на них столько молодежи пашет)))

ВсеПроВсехЗнаю• 03 августа 2018
Во овуляшки взбудоражились. Нет там беременности. Одна полоска.
Сам себе Петросян• 03 августа 2018
Ответ дляЖертва интернета
Может, это зависит от гормонального уровня в том числе, у меня никогда не проявлялись реагенты сразу, кроме как на дешевых тестах через 15-20 минут, и там точно было видно, что это никакая не беременность, а шось таке.
Звездолётчица• 03 августа 2018
Ответ дляНалитое яблочко
Тест я с досады помяла и выкинула
Потом начала искать препараты
Вытащила тест и сюда с опросом
Посоветуйте как прерывали при грудном кормлении
Никак не прерывали. Разница 2 года. Растим, очень рады что так получилось )))
Жертва интернета• 03 августа 2018
Ответ дляСам себе Петросян
Хз. Но просто тесты сами пишут, что 10 мин и все, а если что после, то, соответственно, к ним претензий нет...
Соображалочка• 03 августа 2018
Ответ дляТоска в носках
да одна полоска, на тесте всегда та бледная полоска вылазит , это не беременность , кто голосует да, - вы не делали тест походу никогда
За два года ожидания ни разу второй и даже намека не было. А слабая вторая проявилась именно при наконец наступившей беременности, за день до задержки
Сам себе Петросян• 03 августа 2018
Ответ дляЖертва интернета
Наверное, это из разряда побочек, указанных в инструкции к лекарствам - перестраховаться.
автор Налитое яблочко • 03 августа 2018
Ответ дляДую ветер
полоски две, но это бракованный тест, это реактив сработал. Положительный результат - когда полоски рядом, а не на разных краях. Сделайте новый тест.
Сходила купила. Сейчас сделаю через часик гдето
А на утро еще один
автор Налитое яблочко • 03 августа 2018
Ответ дляbizzzero
у меня точно такой тест был при беременности. причем купила еще один, тот вообще вторую полоску почти не показал. но беременность у меня 100% на тот момент была. бледная полоска - это всё равно ПОЛОСКА. когда ее нет, то даже намёка на нее нет
Иногда беременные делают на большом сроке тест. И тест не покажет 2 полоски. Нет такого уровня хгч
автор Налитое яблочко • 03 августа 2018
Ответ дляКарапулька
на советчице скучно не бывает
Хоть и тяжело смеяться. Но повесилили
автор Налитое яблочко • 03 августа 2018
Ответ дляCookVika
Автор
Узнайте у своего врача
Лактинет
Это таблетки их можно при гв
У меня месячные после обеих детей начались через месяц после родов. Пила эти таблетки
Спасибо
сказочное_Бали• 03 августа 2018
Ответ длямама любимой дони
начинаются если перестать кормить ребенка?
Глупости. Оба раза начались через 2 месяца после родов, то есть только закончились лохии, наступила овуляция. 1й ребёнок на груди висел круглосуточно. Кормила первого грудью до 6 мес беременности вторым.