Налитое яблочко• 03 августа 2018

я надеюсь это не беременность? фото теста

Предохранемся( конечно не горманальными)
Вчера уже и мазать начало и живот болел
И высыпания на лице
Все признаки что месячные начинаються
Но их нет как таковых
Сделала тест
Если ктото знает как прервать беременость при гв?
Результат:
вже голосів: 1481
1021 (68.94%) есть 2 полоски
460 (31.06%) нет. 1 полоска
автор Налитое яблочко • 03 августа 2018
Ответ дляНетЕщеНаверное
автор, желаю вам скорейших месячных
у меня была странная мазня и тест как у вас, на следующий день тест отрицательный, скорее всего не прикрипилось плодное яйцо.
Спасибо за понимание

автор Налитое яблочко • 03 августа 2018
Ответ дляРомашкинная
Не переживайте, ничего у Вас нет! После повторного теста напишите мне)
Куда?)
Я тут в темке отпишусь
автор Налитое яблочко • 03 августа 2018
Ответ дляПраздничный сервиз
Помимо гормонов как сркдсва защиты есть презервативы, если не умеете ими пользоваться, может не стоит и заниматься сексом, что б на аборты не бегать?
Ухты какие мы умные
на моем месте хотите побыть?лучше не зарикайтесь
Тра Ля Ля• 03 августа 2018
Ответ дляAlla MMS
Ничего там нет, абы человека напугать, автор сегодня завтра настуят кд.
+++
автор Налитое яблочко • 03 августа 2018
Ответ дляЛенка1988
’’Тест я с досады помяла и выкинула
Потом начала искать препараты
Вытащила тест и сюда с опросом
Посоветуйте как прерывали при грудном кормлении’’

значит проверьте, с вашего аккаунта еще кто-то пишет и это точно, если вы не писали
я подумала что вы спрашиваете про темку с таким названием
Не поняла вас
Если есть беремен то буду прерывать
Тра Ля Ля• 03 августа 2018
Ответ длямама любимой дони
А разве при ГВ идут месячные? На сколько я знаю начина

идут, еще как
автор Налитое яблочко • 03 августа 2018
Это капец
Вот сделала
Там явные 2 полоски
Milka_c• 03 августа 2018
Ответ дляНалитое яблочко
Это капец
Вот сделала
Там явные 2 полоски
Автор, обсудите все с мужем). Тут вам никто ничем не поможет. Взвешенных вам решений и храбрости, чтобы их принять.
Milka_c• 03 августа 2018
Да! И к врачу сходите обязательно. ХГЧ не только при беременности может быть.

Интимная• 03 августа 2018
Ответ дляНалитое яблочко
Это капец
Вот сделала
Там явные 2 полоски
А мы больше года не предохраняемся. и все никак желаю вам ,автор, что бы ситуация разрешилась наименее болезненно.
Карамбулкул• 03 августа 2018
Да, Автор, вы беременны.
Твердая валюта• 03 августа 2018
Ответ дляНалитое яблочко
Это капец
Вот сделала
Там явные 2 полоски
Так утром же нужно делать? Или не все?
СовНарКом• 03 августа 2018
Ответ дляНалитое яблочко
Это капец
Вот сделала
Там явные 2 полоски
Это было очевидно.
Я это говорила стразу и безсомнительно,как врач
мой первый пост .
КСТАТИ ,те женщины,которые говорили,что у них такая полоска часто,проверьтесь ,ОБЯЗАТЕЛЬНО,это есть очень не гуд.
СирОжино пирОжино• 03 августа 2018
Ответ дляТрынди-брынди
Не гарячитесь, тест может быть подвести, учитывая кормления и мазню. Спокойно ждите до пн, а в пн к врачу. Думаю, у вас начнутся КД, подсобите физ нагрузкой, пару часиков силовых и кардио вам помогут.
Фиг там)))) я со штангой приседала, пока месячные ждала))) и полоска на тесте была такая же бледная. Годик моей девочке уже
СовНарКом• 03 августа 2018
Ответ дляТвердая валюта
Так утром же нужно делать? Или не все?
Утром полоска будет еще более яркой,всего лишь.
40каградусная• 03 августа 2018
У меня так тест тоже показывал- была беременность
СовНарКом• 03 августа 2018
Мазня продолжается?
автор Налитое яблочко • 03 августа 2018
Бегу к врачу
Может людей мало
Прорвемся помимо записи
автор Налитое яблочко • 03 августа 2018
Ответ дляСовНарКом
Мазня продолжается?
Только коричневых пару пятен было
Это со вчера наверное та красная кровь стала коричневая

КАПСЛОЧНИЦА• 03 августа 2018
Ответ дляНалитое яблочко
Это капец
Вот сделала
Там явные 2 полоски
Да, 2 полоски, к врачу идите конечно же, обследуйтесь, всякое может быть, сами понимаете, внематочная например да и вы говорите мажет, не спроста это как по мне. Терпения вам и сил, всего хорошего. Знаете, идея с перевязкой труб кажется не такой ужасной как аборты.
КАПСЛОЧНИЦА• 03 августа 2018
И давно уже известно что статистика на счёт презервативов очень приукрашена. Нет там никаких 99%, от силы 85%, увы.
Подтяжка• 03 августа 2018
Ответ дляНалитое яблочко
Это капец
Вот сделала
Там явные 2 полоски
автор, ни в коем случае вас не осуждаю... Но как можно ’случайно’ забеременеть, имея трех детей???... Ну вы даете... У меня был 1 аборт, но мне было 18 лет. И партнеру столько же. Сейчас мне 32, 12 лет в браке и две запланированные беременности... А тут, вроде, взрослые люди и такое... Ну как так? Малышонка жалко(( и вас жалко. Держитесь и хорошо все обдумайте. У меня подружка после 5го перерезала трубы, что бы наверняка...
Xвостокрутелка• 03 августа 2018
Ответ дляПодтяжка
увы, от этого никто не застрахован. я беременела с презервативом! 3 раза
Xвостокрутелка• 03 августа 2018
дорогая автор, идите к врачу. желаю вам принять правильное решение. это оч тяжело, я это знаю....
НуПогоди!• 03 августа 2018
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Да ладно. Живот резать((
MyMiracle• 03 августа 2018
Ответ дляCanisLupus
Там было чёт про «выпилить» (для меня вообще лико такими словечками оперировать), сообщение удалили, не помню уже.
самовыпил генетического материала.. в чем призыв?)) женщины рассуждают ’мое тело-мое дело’. да, пусть. Но зачем другим аборт советовать? И почему тут на меня ощетинились только за то, что я упомянула тот факт, что на 4-5 неделе уже бьется сердце?... до 6 точно должно появится сердцебиение
В моих сообщениях нет никаких призывов, просто женщина должна осознавать что она собирается делать. Мне нравится идея, когда женщинам дают в ладошке подержать деревянную модель эмбриона. Подержала, осознала, тогда пошла сделала... а не сделала, а потом узнала что там было, а назад дороги нет. Ведь, когда то, что внутри обезличил, то это легко делать.... Некоторые могут так обезличивать, что и искуственные роды делают, и че только не делают..............
MyMiracle• 03 августа 2018
Ответ дляНаливайКа
про ’мирену’ слышали?
да, помню, что ее рекомендуют в лечебных целях... от миомы. Вот с сайта гинекологов побочные действия:
’-Существует риск незаметного выпадения спирали, что может привести к нежелательной беременности.
-Если во время ношения спирали наступает беременность, то существует риск внематочной беременности или замершей беременности и выкидыша на раннем сроке.’
Еще знаю, что спираль должен удалять только гинеколог. Так как был случай у девушки... она решила, что пора детей зачинать, сама удалила спираль... и она там видимо вросла... короче у нее открылось сильное маточное кровотечение и к сожалению спасти ее не удалось((((
КАПСЛОЧНИЦА• 03 августа 2018
Ответ дляНуПогоди!
Да ладно. Живот резать((
Аборты каждый месяц делать лучше конечно же? Насколько я знаю живот при этих манипуляциях не потрошат.
КАПСЛОЧНИЦА• 03 августа 2018
Ответ дляНуПогоди!
Да ладно. Живот резать((
2 надзера единожды это не страшно, если человек больше не хочет детей.
Плету интриги• 03 августа 2018
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Это если елозить вокруг до около пи..юном и прямо перед финишем одеть презерватив- тогда вероятность 85
В результате правильного применения- подвести может только разрыв предерватива, Но тогда оба партнера в курсе и принять экстренную контрацепцию возможно.